Алёна Савинкова

На протяжении долгих минут вы смотрите друг другу в глаза...в голове мысль:ну когда ж б.... ты уже поцелушь?)))какие мысли у вас возникают?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну я так долго не смотрел в близи прям) глупо как-то) нужно чувствовать момент, долгие минуты это уже явный перегиб) а мыслей особых лично у меня в такой момент не успевает возникнуть)

Алёна Савинкова

А в чем перегиб? Если ты смотришь например в любимые глаза) ныряй скорей в мой тихий омут,ты нравишься моим чертям...это не про вас)) в такие минуты много разных мыслей,пытаешься по взгляду определить о чем именно думает,как смотрит. Что значит то или иное выражение

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

согласен конечно) я имею в виду именно в ситуации когда планируется кем-либо поцелуй через просмотр глаз)) а так конечно очень приятно смотреть просто в глаза без изначальной цели поцеловать, но в процессе смотрения через какое-то время это желание может возникнуть) а романтичная девочка я смотрю) приятно видеть такую)

Алиса Френд

)))) Девушка, у меня такого не было. )) Я про долгий взгляд в глаза перед поцелуем. )))))) Мне чаще приходилось уворачиваться. ))))))))))))

Алёна Савинкова

Мне нравится смотреть,в этом даже некая игра,кто первый отведет взгляд или смутится) пытаешься уловить мысль по взгляду,о чем он думает...:-)

Алиса Френд

)))))))))))) Ну, о чём может думать кот, глядя на сметану?! )))))))))))))))

Павел Дороганов

Интересно...., стерва пере домной или или порядочная девушка? А глаза могут многое рассказать.

Владилен Мидловец

Мой номер 89246499977) напиши в ватсап и я отвечу тебе😉

Миша Рузаноff

Поцелуй меня в живот... Ниже, ниже, вот-вот-вот )))

Николай Кладовой

"...ну, видимо, уровень пока не космический")

Te
Terminator-Term

блин жара , а она целоваться лезет 😆

Алёна Савинкова

У нас уже третий день пасмурно))) так что это не помеха

Te
Terminator-Term

у нас +35 сейчас

Сергей Белоус

....хоть бы не я моргнул первым.

Геворк Кочканян

Привет Алена, как настроение

Rauf Necefov

солнце Вы очень красивый

Teodor Kulakov

Я так никогда не подумаю