Ал
Александра

Вопрос для тех, кто пожалел о выборе профессии: почему?

Ответы
Руслан Оздоев

Ни когда не жалел. Хотя пришлось работать и формовщиком на заводе по производству посуды, фрезеровщиком, токарем, штукатуром, отделочником в строительстве.

Андрей Мещеряков

выбор профессии - нужно быть очень уверенным в себе человеком или состоятельным, в конце-концов, что бы запросто выбирать профессию

Милота))

Да куда хотела, надо было туда и идти учиться, просто маму послушалась..может бы сейчас все было по другому

Mister Farid

я не выбирал. брал то, что давали. чтобы просто было на что жить. потом переквалифицировался.

Ал
Александра

Если не секрет, в каком возрасте переквалифицировался?

Mister Farid

в 25

Ал
Александра

Мне как-то уже поздно будет

Mister Farid

никогда не поздно, пока голова работает, ручки ножки двигаются. да и возможность есть. как говорится, учиться никогда не поздно. да и не обязательно ждать 25. знакомая, с юридического факультета, ещё будучи студенткой, ушла с курса 3, теперь она ювелир в Питере.

Ал
Александра

Мне уже 32 будет

Mister Farid

мне 38 в этом году будет, тоже задумываюсь о приобретении ещё одной дополнительной профессии, моя мама, ранее работала врачом, после выхода на пенсию+3 года, уехала за границу, купила дом, тоже поменяла профессию, живёт у самого синего моря, буквально каждый день шлёт фотки уже который год оттуда )))

Константин Дос

Иногда жалею о потребителях (ну, того что создает моя профессия), но о профессии никогда..

Re
Remodel_Pro_Expert

потому что надо было идти в ДСФ и учится стрелять из оружия😁

Re
Remodel_Pro_Expert

судя по фильмам киллеры хорошо зарабатывают😁

Ал
Александра

А как спать ночью 😁?

Re
Remodel_Pro_Expert

ну спят же как то.......лично я валил бы алигархов
че мне спать плохо будет если етого гавна будет меньше

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что это был вынужденный шаг, а не добровольный.

Ал
Александра

Родители?

Ал
Александра

Странно. Если выбирала сама, то почему вынуждено...

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что работа нужна была срочно, а сидеть и подбирать подходящий вариант было некогда.

Ал
Александра

А я выбирала сама, но 100 раз пожалела тоже

Андрей Акбаров

Учился в строительном, работал нефтяником не жалею

Сергей Зимин

Очень болезненный вопрос для меня… я сильно жалею

Ал
Александра

И я жалею сильно

Сергей Зимин

Но Вы молоды … вы ещё успеете всё изменить

Александр

интересный вопрос.Александра кто ты по профессии?

Александр

судя по улыбке.работа хорошая

Ал
Александра

Не особо

Александр

ну ч его так?

Ак
Акова

Я - стал водителем , а надо было быть бугалтером...

Ал
Алёнка

потому что нет любви к тому, чем занимаешься..

Ал
Александра

Со временем или изначально?

Ал
Алёнка

изначально

Ал
Александра

Зачем тогда выбирали так? У меня хоть изначально интерес был, потом всё ушло

Ал
Алёнка

не дали выбора) а я была юна и глупа)

Ал
Александра

Походу так всех воспитывали раньше, чтобы всё решать потом за детей 😁

Ал
Алёнка

угу

Николай Черепанов

Становится проклятием !!! Всё хорошо в меру !!!

Рената Полохова

Не моё оказалось, надо было, в школу милиции

Ал
Александра

Страшно представить, что вы выбрали, если школа милиции лучше.

Семён

У меня их три и не об одной не пожалел ...

Ал
Александра

Это хорошо

Семён

🌹🌹🌹

Ё✨
Ёжик ✨

пониф - мона проходить мимо...

Ал
Александра

Правильно выбрал?

Ё✨
Ёжик ✨

не )) не жалею ))

Евгений Савченко

Санька мне уже поздно жалеть

Ал
Александра

Ну, жалеть мы можем в любое время. Исправить не всегда.

Ва
Василий

Профессиональное выгорание.

Ал
Алексей

нисколько . я нечаянно попал

Андрей

Раньше особо выбора не было