Наталья ★ツ➣➢➤

очень длинные волосы, подстричь или оставить?( на фото ещё короткие)как быть?

Ответы · страница 10
Артур Будаев

С Новым Годом! Как Вам удобно, так и делайте. Это Ваши волосы.

Андрей

с длинными волосами ходить - честь, короткие и у мужика есть)

Mariya Pogosyan

Ооо, я вас понимаю ; оставить , только если кончики подстричь

ॐ Nicksven

длинные красиво так -то .если уж вообще прям до пяток то да 🙂

Наталья ★ツ➣➢➤

нет.......почти до попы... пяти см не хватает

ॐ Nicksven

ну можно думаю до середины спины чикнуть

ॐ Nicksven

да ровненько . или по желанию заострить середину как-бы) ну я не стилист )

Наталья ★ツ➣➢➤

оставила............. жалко что-то.... воть

ॐ Nicksven

ну так ещеж вырастут ) хотя могу понять свои родные )

Наталья ★ツ➣➢➤

само собой.....норощенные не ношу

ॐ Nicksven

красиво да ну потом укоротите

We
Wel_1990_3

красиво длинные волосы,но мороки много,так что решать тебе.

We
Wel_1990_3

парень есть?только честно.навязыватся не буду,да и не возможно.

We
Wel_1990_3

тогда лучше оставь длинные,и поверь очень скоро появится,хотя странно что у такой красивой девушки и нет его.

We
Wel_1990_3

тем более волосы это как украшение для елки,чем их больше тем она нарядней)))))

We
Wel_1990_3

как многословно)))))))))))

We
Wel_1990_3

да я не на благодарность напрашивался.просто разговор поддерживал.а за красоту свою не мне,а маме и папе скажи спасибо. 😉

Де
Денис

Оставляй, это как вклад на черный день, не будет денег сдашь

Just Me

Лучше оставь. Длинные волосы это всегда красиво и эффектно!

Владимир Monk

мне нравится, когда у девушки длинные волосы, это красиво 🙂

Владимир Monk

а на сколько бы хотела укоротить?

Владимир Monk

неее, каре не надо. если уж сильно достали, сантиметров 10-15 отрежь. тебе с длинными лучше, хотя и каре будет неплохо смотреться, личико красивое 🙂

Александр Кузнецов

НИКОГДА не думай их подстригать! длинные волосы - шикарно!!!

Famous Famous

волосы не руки,отростут) а менять что то в себе не помешает)

As Alan

Оставить длинные волосы это красиво и мало у кого они есть)

Михаил Литвинов

Длинные оставь...ты и так красавится а с длинными ещё краше

Rita Lamaka

оставить, у меня тоже длинные и я не собираюсь обрезать их)

Ярослав Неверович

Не в коем случае не стрич...по мне чем длинее тем красивее...

Антон Суворов

Прям очень очень? Если до попы еще не достают, то оставляй))

Владимир Бадалов

длинные волосы красивее выглядят у любой молодой девушки.

Алена Тишкина

ну если очень хочется отстричь то-волосы не зубы отрастут)

Рауль Тухватуллин

Волосы (ухоженные) одно из самых крутых украшений женщины

Chernyk Mykola

я говорю подстрич сейчас чем короче тем лучше мода такова

Эвелина Баталеева

Если быстро ростут то стриги.отростут.нет то чутка совсем