Наталья ★ツ➣➢➤

очень длинные волосы, подстричь или оставить?( на фото ещё короткие)как быть?

Ответы · страница 6
Alex Smith

как те нравится не слушай ни кого завистники ваще скажут налысо подстригись

Наталья ★ツ➣➢➤

да....мало у кого сейчас натуральные длинные

Ан
Андрей

если денег на шампунь не жалко, то лучше оставьте. длинные волосы - это класс!

Подсолнух :-D

длинные волосы это всегда женственно и роскошно 👍 не смей думать даже 😎

Подсолнух :-D

конечно мммм 😉 волосы вообще по талию должны быть 👍

Подсолнух :-D

ух 😮 👍 вот так ничего себе ) вообще шикарно)

Подсолнух :-D

🌹 шелковистые и мягкие)

Подсолнух :-D

расчёсывать такие волосы длинные это приятно)

Подсолнух :-D

и вплетать цветочки 🙂 ✾ ✿ ❀

Подсолнух :-D

а как же 😉 без романтики никак (✿◠‿◠)

Подсолнух :-D

От улыбки станет всем теплей)) ☀

Красноголовец Брянский

Наташ, поверь мне, это очень красиво когда длинный волос у девушки!! оставь!!!

Алексей Акимов

Оставь. Волосы должны быть длинные. Это неотъемлемая часть красоты женской.

Ольга Савченко

Оставить, несколько десятилетий назад девушку без косы даже замуж не брали.

Ткаченко Я

лкчше оставить, они отлично будут подчеркевать вашь пронзительный взглят.

Владимир Айбазов

Не смейте их стричь! стричь, я бы после этого с вами не разговаривал с вами!

Вячеслав Новожилов

Длинные это редкость.Они тебе идут.Оставь лучше.И не вздумай подстригать

Вячеслав Новожилов

пожалуйста красавица,невеста)

Bektur Turdubekov

длинные волосы это хорошо но лысые девушки это редкость , даешь лысость)))

Семен Аксенов

длинный волос - это очень красиво. но за ним сложней ухаживать. Решать вам

Иван Цынговатов

Оставить,мне очень длянные нравятся,но если тяжело мыть то на усмотрение

Сергей Куликовских

Надо ближе смотреть. И понимать готова ли ты сама на резкую смену имиджа

Это Я

Если спросить меня , то оставь , не люблю когда у девушки короткие волосы

Максим Ротарь

оставь длинные потом когда на вискарь хватать не будет сдадим добавим 😛

Mishanya Chuvash

по мне оставить но это уже как вам с длинными нужно много мароки и ухода

Sviatikc Neonr

нєє стригти не треба, хлопцям подобається коли у дівчини довге волосся)

Наталья Солдатова

я длинные подстригла как-то. Теперь жалею. Они то отросли, но хуже стали(

Наталья Шолохова

стрижка быстро надоест, лучше подрезать, но оставить чуть ниже лопаток)

Redis Transoff

Если справляешься, то оставляй. Короткие волосы меньше привлекательны