† Александра Британ †

А было у вас какое -нибудь прозвище, в школе например?

Ответы · страница 8
(((=

нет , у нас ни у кого не было прозвищ , классная на корню пресекла ....

Ан
Андрей

вот у этой классной стопудова прозвище и было)

(((=

Нет , что Ты Алла Кузьминична , красивая , мы к ней на чай раз в год ездим .....она так говорит нежно , тихо , любим её .....

Александр ))

Да было, обычно фамильничали...

Глеб Олегович

Ну было. Темным меня звали. Правда редко слишком уж пафостно вышло.

Глеб Олегович

На
Надюшка

У меня не было, меня все мальчики уважали. и многие любили, честно 🙂

Олег Андронов

"Ботаник",но оно бытовало недолго,потом начали более-менее уважать

Денис Николаев

Естественно) Дэн, Дёник, Никола)) последняя, исключительно в школе)

Денис Николаев

Меня тоже кто-то так называл

Вчерашний. День

Да. Шестом дразнили. Я довольно высокий, а в школе был ещё и худой )

Вчерашний. День

бывает минусы превращаются в плюсы ))

Виктория

Завидую тем у кого его не было. Я например снегурочка или снегирь)

Гульбара Садыралиева

Слава богу, обидного прозвища не было. Не к чему было поидраться)))

Лиза Колтакова

было........только плохое,потому что я была изгоем....ошибка природы..

Дима Крутинь

меня называли Евреем, за то что отвечал вопросом на вопрос, а вас?

Звёздный Искатель

Ага, вот прозвища, которые я помню: пёс лохматый, пень блохастый 😄

Просто Мария...}

Со мной сложно... хотя... Масяней меня называли и сейчас называют)))

Виктор Кинов

Да, в школе математиком звали. Я учителем по математике работал...

Л.
Лариса .........

НЕТ...У НАС В КЛАССЕ ПОЧЕМУ ТО ВСЕХ ДЕВЧОНОК ЗВАЛИ ТОЛЬКО ПО ИМЕНИ

Владислав Гордеев

Бабкин внук, Джи, Гордей, тот-парень-в-очках, много очень прозвищ.

Н@
Нета @--))--

В школе нет.. А вот брат сколько меня знает . Называет.. Старая..!;))

Н@
Нета @--))--

Да не говори!;) У дяди рыжая.. У мамы змея..у сына злючка.. Муж только называет.. Всегда моя любимая...!;)))

I.𝕂öt

о да! много и по всякому обзывали и доводили... почти до истерик...

I.𝕂öt

ну так, а по другому прозвищ не дают...

Максим Завалишин

Ну зачем называют сосиской меня, мне же стыыдно и очень обидно...

Елена Кублицкая

да,меня холодильником мальчишки звали :)) из за фамилии Морозова