Л.
Лариса .........

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ,КАК МОКРАЯ СОЛЬ В СОЛОНКЕ-НЕ ВЫСЫПАЮСЬ...
а вы выспались?

Ответы · страница 14
Лё
Лёка

В принципе -да

Лё
Лёка

Надо вовремя ложиться, несмотря ни на что

Л.
Лариса .........

надо!

Виктор Савченко

с вами уснеш...

Л.
Лариса .........

со мной то зачем?

Нелли Березка

Днем догоняю .

Л.
Лариса .........

тоже

Абдували Абабакиров

С допингом да.

Роман Николаевич Макаров

естественно...

Табрия Сахабутдинова

мне нормально

Василий Васильев

Нет но болтаю

аз
александр зайцев

Относительно

Дайлова Надежда Гомель

У меня всё ОК!

Belich Roman

Вы уверенны ?

Belich Roman

АмулетРоман БеличЯ не ожидаю, что кто-то поймет. Енто произведение о пути... О потери жизни, сознательно выбранной... Ты еще жив и идешь к смерти, прежней жизни не будет... Ты ее уже потерял... Выбор сделан !Статус: оконченоТы знаешь как падают желтые листья,Когда для тебя предназначена смерть,И все осознав, ты принял причастиеИ понял, что значит твой амулет.Всю жизнь охранял он тебя от невзгод,Нигде не давая душе оступиться,Но пробил твой час и в назначенный срокТы жизнью обязан своей поступиться.Как сильно растянут по времени миг,Как медленно падают желтые листья.А из груди вырывается крик,Души, разрыдавшейся до неприличия.Прорвался сквозь камни одинокий росток,Всей верой своей, побеждая ненастья,Но свежего воздуха полный глотокУже не подарит обычного счастья.Ты еще жив, но уже не живешь,Крепко корнями вгрызаешься в камни,Кто не любил, тот тебя не пойметОт всех он захлопнет наглухо ставни.Ты, распахнув их, ринешься ввысь,Свечкой стремглав высоту набирая,Тебе не важны обычная жизньИ вечный покой в объятиях рая.Ты выбрал борьбу и пойдешь до конца,Как жаль, никогда не увидишь победы.Положенный камень в основу моста,Поможет нам всем возрождением веры.С какой же надеждой ты ждешь перемен,Мечтая, что Мир станет чуточку лучше.Несешь за плечами ворох проблемИ видишь вокруг остывшие души.И чтобы разжечь их, таил амулетСтоль долго твою мятежную сущность,Тебя погрузив в опыт прожитых лет,Добавил он струнам особую звучность.От их голосов улетает душа,Пытаясь разбиться на множество судеб,Дорога трудна и не видно концапути, за которым выбор твой будет.Путь – бесконечен, и нужно пройтиХотя бы отрезок до дальнего стяга.Хоть тяжело будет душу нести,К мечте ты пойдешь до последнего шага.

Л.
Лариса .........

грустно

Belich Roman

почему ?

Л.
Лариса .........

как подведение итогов

Belich Roman

Не всегда наша жизнь заканчивается ее существованием... ;-)) Душа живет здесь гораздо больше самой жизни... А сама она - бессмертна... Да.. Ее могут наказать или даже расстрелять, но все будет потом... Скорее просто дисквалифицируют... ;-)) Она не сможет играть на большом поле, но у себя во дворе - в Волю... ;-))

Камикадзе-Божественый Ветер

не.несыпалси

Камикадзе-Божественый Ветер

Сильная, слабая, разная мягкая, строгая страстная. На свете на белом прекрасная Ты лучшая ты классная

Л.
Лариса .........

это мне?

Л.
Лариса .........

нет....приятно...перед сном!

Камикадзе-Божественый Ветер

В тебе таится красота,Твоих эмоций бесконечны пируэты,И ни к чему здесь лишние слова.

Ол
Олелия

Забыла когда

Dariya Kuanyshbaeva

ну когда как

Елена Пономарева

да к субботе

Ир
Ирина

да..сегодня))

Зарема Хахук

Конечно нет)

Светлана Тезина(Алёшкина)

очень редко

Л.
Лариса .........

Казахстан моя Родина

Светлана Тезина(Алёшкина)

Да вы что? И где же вы родились? Давно в России живёте, нравиться?

Л.
Лариса .........

в Павлодаре...здесь уже больше 20 лет

Светлана Тезина(Алёшкина)

Ну как? Нас то же зовут в Россию жить, родственники, Сами они то же с Алматы, как и я.

Л.
Лариса .........

нормально....мне нравится....нас здесь 18 семей с одного места...так табором и переехали....

Sinelnikov Vladimir

А Я СЫПАЮСЬ.

Л.
Лариса .........

наверное...не пробовала...пью только чай с солью и молоком...монгольский...

Л.
Лариса .........

нет вроде

Л.
Лариса .........

нет конечно....это монгольский чай....от туда друзья привозят....

Sinelnikov Vladimir

А КОЛМЫКИ - ЭТО И ЕСТЬ ЗАПАДНЫЕ МОНГОЛЫ - ОЙРАТЫ. ЭТО ОНИ ПРИВЕЗЛИ НАМ ЭТОТ ЧАЙ. Я ПИЛ ЕГО, КОГДА ЖИЛ В СТАЛИНГРАДУ. С МОЛОКОМ, СОЛЬЮ, САХАРОМ И БАРАНЬИМ ЖИРОМ. ОЧЕНЬ УТОЛЯЕТ ЖАЖДУ. НО Я ПРЕДПОЧИТАЮ ПРОСТУЮ ВОДКУ.

Л.
Лариса .........

бывает 😄

Stas Unusov

сегодня нет

Stas Unusov

и как назло кофе закончилось

Л.
Лариса .........

а у меня нет!

Stas Unusov

везёт 🙂 надо посмотреть может где зёрна завалялись

Л.
Лариса .........

удачи!

Оксана

На часах 3:01.

Л.
Лариса .........

у меня .07.01

Л.
Лариса .........

и спать! 😄