Л.
Лариса .........

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ,КАК МОКРАЯ СОЛЬ В СОЛОНКЕ-НЕ ВЫСЫПАЮСЬ...
а вы выспались?

Ответы · страница 2
Надежда Николаева

Тогда звоните подруге и всю ночь куралесте,будет -сахар,все равно-не спите

Владимир Теплов

Выспался! Чувствую себя как огурчик! И так не хватает соли! Хоть мокрой... 🙂

Анатолий Иванов

Не только выспался, но и день провёл прекрасно, и скоро снова спать пора.

Сергей Из Сибири

Вчера до 4 . 30 бокс смотрел .... в 7 . 20 проснулся .. ..мне хватило выспаться ...

Л.
Лариса .........

я в 7 только легла

Л.
Лариса .........

инет...вернулась с отпуска....пока со всеми поболтала...

Грач Налбандян

А как вы думаете? Спрашке требует жертв. Или спите, или переписываетесь.

Л.
Лариса .........

да уж

Эдвард Лаане

все зависит от причины недосыпа..... иной раз так хочется не выспаться 🙂

Nadejda Art

увы(( прошусь с мужем на рыбалку - реальная возможность отоспаться

Л.
Лариса .........

класс!

Елена Родичева

Тоже нет) Но почему возвращаются вопросы,на которые уже отвечал?))

Брюзга

Конечно ведь я ложусь спать в девять часов и НИКАКИХ ГЛУПАСТЕЙ

Владимир Инкогнито

Да. В чём проблемы? Хотите мне под бочок? И колыбельную на ушко?

Л.
Лариса .........

Володя не могу найти у тебя бочок...на аве...голова и ноги...и обнять меня нечем... 😄

Галина Саар

Не выспалась и так начинается каждое утро и что с этим делать?

Л.
Лариса .........

спать ...может по-раньше ложиться

Галина Саар

Не получается пораньше, не могу уснуть. И спать на работе вроде как не прилично 🙂

Дикий Запад

Начальство пока еще на работе. Вот оно уйдет, тогда и высплюсь

Елена Марченко

Вернули час и жизнь наладилась. КРАСОТА!!! без преувеличения 😛

Роман Шуликин

ага.....полночи просидев в спрашивалке.....спится потом на ура...

Л.
Лариса .........

точно!

Michel Moskvitin

На солнышко, просохнуть, расслабиться да и баиньки мозгам то!

Виктор Бабаев (Савку И Вате Не Беспокоит

Кто в наше время высыпается? А как Вы часто не спите по ночам?

Л.
Лариса .........

он так пошутил...

Л.
Лариса .........

нет...не знакомый...здесь на сайте

Если Вам нравятся !!!? Помоему такими словами бросатся не лзя-это не может быть шуткой!

Л.
Лариса .........

возможно

Я рад что Вы так думаете! Каждый уважающий себя человек сам не позволит и другим не даст себя унижать!

Юрий Михайлович Колесник

...Тю..!!!! Конечно..!!!!!!!!!!! ....Ведь я же ПЕНСИОНЕР...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Л.
Лариса .........

класс!...значит подожду 2 года и тоже высплюсь

Юрий Михайлович Колесник

...Не торопись.... Я думал что энто что такое..... ...А оно ..... Так себе.......

Л.
Лариса .........

так года идут не спрашивая

Юрий Михайлович Колесник

...Да ясное дело...!!!!!!!!!!!!!!

No
Nora

я проснулась в 4 с болями в спине) мечтаю о конце рабочего дня

Виктор Новиков

Человек должен контролировать в себе две вещи! Это Еда и Сон!

Радомир Велес

Стараюсь спать хотя бы по 7 часов, но не всегда получается ((((

Л.
Лариса .........

если сейчас лягу...

Радомир Велес

К счастью завтра выходной, можно и поваляться подольше )))

Л.
Лариса .........

да точно...