Алена

Можно и в решете принести воду ?😉

Ответы
Владимир Терентьев

Ты меня нисколько
Тавал
Ты меня нисколько не ревнуй,
Было это в прошлой жизни.
Только просто нежно поцелуй
И при встрече ты не кисни.

Дай мне слово больше не страдать,
В жизни нашей всё возможно.
Иногда приходится нам ждать,
Как бы не было тревожно.

Счастлива ты будешь лишь тогда,
С верой обретешь вновь силу
И жалеть не будешь никогда,
Для себя найдешь ты жилу.

Что бы возродиться время есть,
Будем счастливы мы снова.
Как открытие для многих весть,
Ты последнего ждешь слова.
16 января 2018 года

Константин Полиновский

без проблем - достаточно ее заморозить!🤣 А если решето мелкое - просто смазать его маслом (чем мельче решето, тем больший слой воды оно удержит - поверхностное натяжение рулит!)

Алена

🙂

Я С Марса

можно даже не замораживая - если размеры дырок в решете настолько малы, что силы поверхностного натяжения воды больше силы давления.

Алена

👍 🙂

Александр Луньков

Так-с...Если учесть силы поверхностного натяжение, степень текучести воды, силу притяжения и расстояние, то можно и принести ))))

Алена

Спасибо

Александр Луньков

Всегда рад! )))

Алена

🙂 🙂

Звягинцев Егор

Стыдить лжеца, шутить над дураком и спорить с женщиной, одно и то же, что воду черпать решетом, от всех троих, избавь нас боже.

Звягинцев Егор

С вами переписываться.

Алена

так для чего переписываться мы же лишнее

Звягинцев Егор

Спорить не стану.

Алена

👋 🙂

Павел Гурович

Я был свидетелем, как в ССО наши девочки - штукатуры, в гостях, свои щи вилками очень быстро поели. При этом все ждали ложки.

Андрей Белка

Можно без проблем если вода в соответствующем агрегатном состоянии. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Sa
Samson

Не самый эффективный способ. Но благодаря "смачиванию" ... по капельке - перенесёте немного?

Алена

заморозить

Sa
Samson

Гуманное предложение)).

Алена

🙂 потом разморозить

Александр Карпунькин

Можно, но только самую малость!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для погибающего от жажды - хватит!!!!!!!!!!!!!!!

Алена

🙂

Котик - Наркотик )))

Мы на даче в дырявом ведре носили - внутрь большой пакет ложили 😝

Виталий Алпысбаев

Конечно, долго ли умеючи. Для этого всего то и нужно что целлофановая плёнка.

Виталий

Если натянуть мембрану на дно, то можно) Не просочится.😉 Привет, Алена!

Алена

Привет ! Можно обойтись без дополнительных атрибутов🙂

Виталий

Но, ладони может не хватить, если широкое)

Алена

Вода бывает в разных состояниях 🙂

Виталий

Точно!☝️

Алена

Вот и я об этом🙂

Валентин Красовитов

конечно , человек , как известно, не может сделать только две вещи....

Любовь Любарева

Если положить решето в таз...Или зимой наполнить его снегом (льдом)

Алена

можно если смазать воском или маслом и можно если диаметр решета 3мм

Любовь Любарева

Насчет масла - непонятно...

Тёмин Андрей

Запрещено воду в решете на огонь ставить,а носить не запрещается.

Тёмин Андрей

А вы заботитесь о своей безопасности?

Алена

естественно

Тёмин Андрей

Однословнокактосвсё!

Алена

Зато лаконично😉

Тёмин Андрей

Ну да,может так и лучше.😉

Олег Самохин...

В Якутии мне это удавалось... там говорят "Кипятить воду в решете"

Алена

👍 🙂

Александр Попов

Да если необходимо!!!Видел из шапок кушают!!!А псы и с землиедят!

Peter Smetanin

Можно. Стоит подождать морозов и все возможно. Терпение нужно.

Алена

один из вариантов

Мирослав Бороздин

если положить плёнку. или очень мелкие соты у сита, или зимой...

Алена

заморозить😉

Олег Носков

Тут просто очевидно - женщина замужем и задаёт глупые вопросы

Алена

если вы решили что он прост ,не означает что он глуп

Олег Носков

Вопросу много лет

Алена

но из этого не следует что кому то позволительно критиковать😉 и выдвигать ошибочные предположения

Олег Носков

Ну не сердись, прошу

Алена

Где Вы усмотрели что я сержусь

Олег Носков

Вот и ладушки

Алена

🙂 👋