Taira

Как вы относитесь к людям которые делают плохо вам, а при разговоре обвиняют в этом вас и так уверенно, что реально начинаешь задумываться а может это я ничего не понимаю...

Ответы · страница 2
Сергей Назаров

Был у меня опыт с таким человеком. Но он отвалился, как и все ненужное.

Кр
Кришон

"кто сделает вам зло, если вы ревнители доброго"- формула из Писания

Юрий Куракевич

Я просто вышвырну этого человека из своей жизни.Полностью,во всем.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Как и положено относиться к абьюзерам и газлайтерам.. Шлю лесом.

Михаил Зарипов

Социально опасны. Избегаю таких, так как общение с ними вредно.

Роман Кустов

За стенкой живёт, ему охота череп проломить, но нельзя. Ему 70.

Ди Мур

Ну таких надо бы ещё в детстве из рогаток расстреливать..

Квакин Я

Как похоже на коллективный Запад по отношению к России

Владимир Золотницкий

Эти люди, как пиндосы, короче сволочи и нафиг они нужны

Марсианин

Да, такие бывают. Но я их исключаю из своего окружения.

Сова Зомбовидная

Я их посылаю далеко и надолго после таких обвинений

Колосова Наталья

В глаза говорю все, что думаю, подкрепляя фактами.

Taira

Похоже на осеннее весеннее обострение)

Колосова Наталья

Нет, наоборот. Летнее и зимнее))) Первый раз она словила летом, последний раз недели три назад)))

Taira

А понятно))) Может ей общение не хватает, а по другому как привлечь к себе внимание незнает

Колосова Наталья

Завтра с выставки вернётся, получит от двоих нас за все те нервы, которые мы вымотали за неделю, что ее не было)) будет наряд вне очереди, ещё и от шефа

Колосова Наталья

Убить хотелось прям в понедельник) нельзя просто так работать, как она это делает. Полный бардак.

Александр

желаю им здоровья... а Бог знает что они заслужили

Юлия Пак

Эти люди давно исчезли из моей жизни...навсегда.

Борис Кучеренко

так, что они начинают понимать все это обратно

Валерий Плетнёв

Мне цыгане не гадают некоторые убедились.😉

Ирэн Понарошку

флаг им в руки....и направление из 3х букв...)))

Суетолог

Не,не бывает такого,я людям не верю🤷‍♂️

Crazy Snowman

Это они людям могут втирать, но не нам...

Сергей Нечухаев

Просто вы не уверенный в себе человек.