Зингершухер Цыля

Показывает один спрашевец картинку с девахой, у которой груди 6 размера и спрашивает кем ей надо работать? Он думает, что если природа снабдила ее такими дойками, то должен стоять этот вопрос. Работать таким надо тем более физически или хотя бы умственно, в чем я сомневаюсь что она способна к этому. А поэтому у меня вопрос к девкам, которые ищут здесь богатого содержателя их сисек и выхоленных ручек. Девки! Вам нужна семья или деньги? В семье нужна умная, толковая, деловая и заботливая женщина и мать, а не напомаженная кукла. Сиськи увянут, жопа опадет, останется только внутреннее содержание, и если его не будете в себе развивать, кроме одиночества и несчастья вы в жизни ничего не получите. Но если вам нужны деньги, то идите на трассу. Говорят там еще платят.

Ответы · страница 3
Суфия Каримова

Все по желанию,и советы неуместны!

Зингершухер Цыля

это не советы, это мое мнение

Суфия Каримова

Тоже хорошо,но оно не всем интересно...

Суфия Каримова

Приходится....

Дробышев Серега

Пусть занимается рекламой дынь)

Зингершухер Цыля

и главное работать не надо

Дробышев Серега

Ну как не надо, тогда она превратится в обезьяну с засохшими дынями,ведь труд из обезьяны человека сделать )))

Геннадий Смоляков

Далёко не всегда сиськи вянут

Ход Конем.

И к чему это здесь?! Крик души?

Зингершухер Цыля

это не для среднего и не низшего ума

Ход Конем.

Да где уж нам уж...

Сергей Маркарянц

Очень дельный совет....

Викентий Ви

Ох как я согласен!!!!👍

Зингершухер Цыля

если бы дети, которых мы воспитывали об этом знали, то их жизнь была бы намного успешней

Викентий Ви

Ещё раз согласен!🍒

Ал
Александр

И что бы НЕТ, таки - ДА!

Нафаня Щепкан

Цилю походу вигнали))

Зингершухер Цыля

у нас в Одессе не принято на панель ходить. Нас и так любят. Традиция

Нафаня Щепкан

А, любят по куширям? ну да, традиция, а то панель требует хоть чуть симпатичных

Зингершухер Цыля

симпатия у человека не в смазливом личике, а в умении преподнести себя, умении обходить острые углы и быть открытым с легкой загадкой

Нафаня Щепкан

Шпуля, да глубиной твоей мысли Байкал промерим!)

Юлия Пак

Грубо, но верно. 😉

Зингершухер Цыля

вообще то упрощенно назвать это - извращение нынешней молодежи, которое ни к чему хорошему не приводит.

Юлия Пак

Вырастили поколение потребителей. Как они будут выживыть без созидателей - загадка.

Зингершухер Цыля

а они не выживут. Вы посмотрите как развивается гомосексуализм. Никто не хочет ответственности перед семьей и детьми. Но каждый хочет удовольствие. Наркомания тоже туда же

Юлия Пак

Вот тут вы не правы. Гомосексуальные СЕМЬИ, я подчеркиваю СЕМЬИ, невероятно ответственны и за партнера и за детей. Так как создать такую семью довольно сложно, а приобрести своего биологического ребенка еще и невероятно дорого. И эти выживут!

Q W

Вопрос-то в чём ?

Кот Василий На Пенсии

Не интересно.

Константин Малахов

истина!

Майя Петрова

👍👍👍

Yuri Kozhevatov

❤️

Вера Швецова

☺️

Василий Тимощук

?!))

Игорь Неизвестно

И?

Зингершухер Цыля

и если ты готов финансировать таких девушек, то никто тебе не запрещает. Но тогда они не будут мамами и женами.

Игорь Неизвестно

В публичные дома ходить не запрещается

Зингершухер Цыля

ходите куда хотите. Это писано мною не для вас, а для девушек