Паша- Паула

,,Правду следует подавать так как подают пальто , а не швырять в лицо как мокрое полотенце '' Марк Твен

Ответы
Виктория Отченко

все хотят правду....)))но иной раз стоит задуматься...а хотим ди мы на самом деле ее слышать....либо какую правду мы хотим знать...))))))

Паша- Паула

здесь просто Марк Твен даёт совет как говорить правду.....я тоже за деликатность..

Павел Королев

в корне несогласен чтобы я призывая к ответу наглеца бисер метал в стойло жестко надо ставить особенно если речь идет о правде

Откорней Докончиков

как достают из серебряных ведерок со льдом пузатые зеленые бутылки, с заботливо укутанным фольгой горлышком

Ма
Мартень

в двухспальном рюкзаке посреди прохожих?

Откорней Докончиков

пофиг на условности общества

Ма
Мартень

в приоритете только собственные правила?

Откорней Докончиков

и гедонизм

Ма
Мартень

без этого никак

Игорь Морозов

к сожалению, не всегда....есть люди, которые вежливость принимают за слабость, а галантность за клоунаду...

Бо
Борис

Марк Твена читал, а правда бывает разной - так как и люди разные и у всех своя правда. Только Истина одна.

Франк Штейн

отлично! возьму на заметку )) хотя именно так и стараюсь получить, чтобы не всегда получать в ответ ))

Инна Жданова

"Человек был создан в последний день творения, когда Бог уже утомился." Марк Твен

Лилия

Правильно сказано, даже иногда можно и без пальто оставить (в смысле без правды).

Данил Левицкий

Ну да, лучше не "ПРАВДУ", а "ИЗВЕСТИЯ", на край "ТРУД"))))))))))))))))))))))

Ветер ***

"Только вот не всякая правда греет, как то же пальто..." Ветер

Василь Щирба

Правда, есть правда. Подавать или швырять это уже не правда.

Кот Дворовый

иногда надо и как мокрое полотенце,чтоб в себя пришел!

Лена

Да, каждое слово нужно продумать, т.к. Правда может и у

Александр Медведев

А свое у тебя что нибудь есть? ... или только цитаты?

Kvazimodo **

это когда как...иногда и мокрое полотенце нужно...

Вера Соломенникова

да согласна,во всем соблюдать тактичность надо

Владимир Федоров

Правды нет, не было и не будет! Есть лишь факты!

Олег Диденко

Правда- это бумеранг, неизвестно кого ебнет.

Эдуард Скачков

правда не всем угодна это тоже следуе знать.

Andrew Black

Спасибо! Отличные слова великого писателя!))