Матвей Момот

Одиночество после 40 лет - приговор? Или временное затишье перед бурей)))?

Ответы
Наталья Питерская

Можно и в большой семье чувствовать себя одиноким.Нужно "отдавать себя другим",тепло относиться и искренне заботиться,тогда будет это все возвращаться в большей мере-...и нет никакого одиночества.А заботиться всегда есть о ком.Оглянись вокруг!!!

Лёля

Это полёт возможностей и время исполнения(воплощения) заветных желаний .. Можно многое повторить и уже не наделать ошибок. Уже всё в жизни есть "+" свобода !!! ДЕРЗАЙТЕ !

Ника Савиновская

Буря - это в 20, а в 40 - это животворящий источник и всегда надо думать прежде чем дать из него напиться (кстати, речь о мужчинах а не о самцах)

Юля Фёдорова

Одиночество - приговор только для тех кто в этом уверен, а кто на этом не зацикливается, для того и в 80 лет это только затишье)))

Галина Семенова

Это всего лишь переходный момент. Уже многое понятно и еще все возможно. И зачем выбирать одиночество? Выберите счастье!

Матвей Момот

Воспользуюсь)))

Елена Вишнёва

Хочешь увидеть радугу, пережди дождь))) И на твоей улице перевернется камаз с тем, чем загадаешь)))))

Матвей Момот

))))))))))))))))) мой как бы уже перевернулся...осилить бы)))))

Елена Вишнёва

Офицеры оприори народ сильный.

Матвей Момот

Ну как бы...мммм....правда дома забыл запасную печень)))

Елена Вишнёва

......не увлекайся....

Матвей Момот

Да нет...я меру знаю..Если уснул под столом - значит хватит)))))))))))))

Елена Вишнёва

Нееееет. ....когда утром звонишь мужу,:-Я проснулась, а тебя рядом нет...ты где????? Я то дома, а ты где проснулась???....вот тогда хватит))))

Ирина

Каждый решает для себя....что такое одиночество...приговор или отдых перед новыми свершениями.))))

Наташа Киблер

это спорный вопрос..для кого то счастье открыто в 18 а для кого то в 40, а для других вообще в 60 лет

Безымяна Бесфамильная

у одних - одиночество, у других - уединенность... а будет буря или нет. это все в руках одиночки...

Надежда Лапочка

какое может быть одиночество в 40....и в 55 нет и в 60 нет,это только от состояния души и безделия !

Наталья Байкова

Жизнь начинает только с этого момента раскрываться красивым букетом . Выше нос юный друг

Наталья Побережская

45 - баба ягодка опять.... ждем"с, а в 65 такое вытворяют! ..... думают, что последний раз....

И Е

еще чего - приговор! Нет, конечно. В 18 веке мужчины в этом возрасте только женились

Грач Налбандян

Все в ваших руках. Это разве возраст? Я с молотками в этом возрасте еще зажигал.

Грач Налбандян

Вот для всех и ответ. Или это не то?

Матвей Момот

Ну тогда пишите старики ...а не старик)))))) А то больно личный ответ..Вы не находите?))

Грач Налбандян

Пардон! При ношу свои глубочайшие извинения!

Матвей Момот

))))))) неловко себя чувствую....эт Вы простите.

Грач Налбандян

Порядок.

Екатерина Беа

одиночество для меня свобода. Ну а для кого-то жуть значит для таких приговор

**
***натали ***

не приговор и не затишье "перед бурей" будьте самим собой и идите к своей целе

Irina Kirdeeva

Конечно, затишье. Погодите, лет в 45 начнётся. Или, может прямо сейчас начнём?

Венера Туленова

Не знаю... у меня в 40 жизнь началась... второе дыхание как говорят открылось

Dina Давида

это ваш выбор и ни кто не мешает изменить ситуацию, если вы только хотите

++
+++++++

Никакой это не приговор Кто приговорил? Себя можно приговорить и в 30....