Анжела Муратова

Кто такие любовницы? Женщины , которым не повезло в личной жизни или женщины , которые лишены утомительных будней?

Ответы
Александр Белов

А это как посмотреть. 🙂 есть и такие, которых такое положение устраивает. Но, большинство ждут порой по нескольку лет, что мол, любимый наконец то разведется со своей постылой женой (они давно спят порознь), но она болеет, вот выздоровит, тогда с ней поговорю, да вот дети подрастут... общее имущество надо делить и пр.

Наталья Демешина

Мы все разные...и желания у всех разные...если у женщины есть ребёнок, то уже в принципе эти никчёмные отношения уже бывают не нужны...да и семьи будут крепче...любовницы разрушают основу семьи...и это зло...мы всегда думаем, что мы лучше жен...а это не так...мы сами роем себе яму...а они радуются жизни!

Анжела Муратова

Надо радоваться жизни всем))

Алексей Пимяков

А вот так складывается Мужики кто погибают в войнах на работе кто спивается и рождаются меньше а что делать тем женщинам кому не хватило? А исполнять предназначение хочется . я не осуждаю никого всем жить хочется не износятся

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Женщина, которая тоже хочет счастья, я придерживаюсь мнения, что нельзя кого-то взять и увести из семьи ,если у этого человека самого не возникают эти мысли. Значит что-то не так в отношениях, вот и ищут на стороне

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"На пионерском собрании обсуждают отличницу, звеньевую Настю, которая стала валютной проституткой. "Да как ты могла?!! Как это случилось??? Как это произошло?.." "Вы знаете... мне просто невероятно повезло"...

Таяна

Не те и не другие. Это женщины, которые привыкли быть второй, у них низкая самооценка. Еще с головой проблема, раз они позволяют себе быть второй.

Алекс Венцель

Это женщины которые по разным причинам годятся для секса, но совершенно не годятся для семейной жизни и потому используются лишь временно...

Ихтиандр

А почему не возникает мысль, что это может быть просто влюбленная и любимая женщина? Просто жизнь так сложилась...

Анжела Муратова

Значит это относится к первому варианту

Ихтиандр

Почему не повезло? Вот женам , которые вышли замуж не по любви и всю жизнь пожили с нелюбимым вот им не не повезло в личной жизни!!!

Анжела Муратова

Тоже не повезло

Ихтиандр

💐

Анжела Муратова

Спасибо) хорошего дня

Покидающая Сны

на счет утомительных будней, точно не верно. многие замужем и есть любовник. будни ни куда не делись🤷‍♀️

Анжела Муратова

Значит первое

Покидающая Сны

да фиг знает, нет такого опыта у меня

Анжела Муратова

)) так это ж хорошо

Покидающая Сны

я просто не вижу в этом смысла, а крышу от любви у меня еще не сносило

Анжела Муратова

Наверное не от всей любви крышу сносит

Покидающая Сны

от любви, наверное, сносит. от увлеченности или влюбленности вряд ли. от страсти сносит кратковременно. видимо я деревянная, сильнее увлечения ни чего не испытывала

Анжела Муратова

))) вам решать что и как называть в своей жизни

Хочу В Париж

Анжела,а можно такой вопрос..Вы бы согласились быть любовницей хорошего мужчины,при том что вы тоже замужем,

Хочу В Париж

Спасибо за ответ

Александр

женщины, которым недостаёт секса, мужского внимания или денег, часто всего этого вместе... 😁💐

Валерий Куприянов

Любовницы - это такие женщины, которые дают мужчине гораздо больше чем дает ему его жена.... увы...

Анжела Муратова

Бросить начин жену и жить с любовницей и делов то

Валерий Куприянов

Не надо метаться из крайности в крайность... если жена полностью не устраивает, то муж уйдет сразу же, при первой возможности... а так - его всё устраивает кроме того, что ему дает любовница.

Анжела Муратова

И с женой та же история)) милая семейка

Валерий Куприянов

Абсолютно согласен, что и такое же может и с женой произойти... если муж что-то делает не так... беда в том. что люди просто не хотят искать компромис... кто-то должен взять на себя инициатива для разрешения этого вопроса ...иначе, семье просто со временем придет конец...

Гасан Гейдаров

По крайной мере любовница это не ругательное слово..... потому, они прежде всего ваши сародичи....

Гасан Гейдаров

Ничего подобного, по данным психологов 70% семейных мужчин и женщин по своим физиологическим данным не подходят друг-другу....вот они и ищут выход из положения...

Анжела Муратова

Не буду спорить)

Гасан Гейдаров

Ага, кажется мы получили ответ на ваш вопрос -"Кто такие любовницы?" ))) Если Вы задали такой вопрос, значит Вас не коснулась такая проблема, с чем Вас поздравляю )))

Анжела Муратова

Спасибо)

Гасан Гейдаров

И вам спасибо. )))🥀

Сергей Маркарянц

Женщины, которые нашли на стороне, то чего не хватало в семейной жизни (не обязательно секс)....

Ruslan Kz

Ффсякие люди имеют свои положительные и отрицательные предназначения. Пусть будут. Пока.

Та
Татьяна

А думаете у любовницы нет личной жизни, мужа, детей, это как посмотреть, кому не повезло.

Елена

а замужние женщины тоже любовницами бывают и даже чаще, чем одинокие. Что с ними не так?

Анжела Муратова

Они тоже могут быть несчастными и одинокими в личной жизни и т. д

Елена

может быть, может и не быть

Анжела Муратова

Может)

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как сказал один мужчина, что это отхожее место, куда ходят справлять нужду. И не более.

Olezhka.antonov60@mail.ru

Которым не за кем ухаживать,а хочется или любовь нечаянно нагрянет,а он уже занят.

Warlock

.. Утомительных будней нас никто не лишал.. А любовница !!!????.. Это выбор женщины..