Sa
Sabrina

так раздражает, когда люди сначала выплескивают свое агрессивное мнение по вопросу, который их не касается, а потом когда им в резкой форме указываешь на это, то они начинают обвинять тебя в проявлении "злобы". а как вы относитесь к ненависти? ненавидите ли вы что-то?

Ответы
Валерий Гусев

)))))))))))))) Было и такое.Теперь я вставляю контрольные фразы.Если это относится скажем к экономике- задаю простейший вопрос- и тот кто задал- да и все-понимают, что тот вопрос - переписал красивые слова) А мозгов там и близко нет

Digital Monster

в обще как бы старался передерживаться постулата не спорьте с идиотами ибо вы опускаетесь до его уровня а там он опытом задавит но пару раз несдержался

Константин

Я добрый человек, но моё по доброму оно, кому-то кто заслужил и больно сделать может, мне проще понять причину злобы и тут все само встаёт на места.

Павел Юшко

Чтобы вопрос касался кого-то лично, его надо лично и задавать. А когда вываливаешь на всеобщее обозрение, то и нечего ныть.

Sa
Sabrina

это касается в основном не вопросов на этом сайте.

Павел Юшко

Мои слова, собственно, тоже.

Sa
Sabrina

тогда причем здесь "всеобщее обозрение"?

Павел Юшко

Откуда люди знают вопрос, который их не касается?

Павел Юшко

Ну так не говорите при них.

Sa
Sabrina

общение между людьми - разными людьми - касается разных аспектов. откуда мне знать, какой темы избегать?

Sa
Sabrina

это будет предвзятым мнением.

Н.ш.

Вовсе нет. Я на таких не обижаюсь. Это же их проблема. Хотя бывает конечно очень неприятно.

Ιακώβ

береги нервы, пригодятся еще в жизни, ведь молодая, не трать по мелочам!

Ιακώβ

мнение, но не негативные эмоции (раздражение по поводу чего-либо). Какой же это обмен мнениями, когда один говорит: меня раздражает то-то. Другой: ага, меня тоже раздражает. Поделились негативом, пошли раздражаться дальше. И невдомек им, что это раздражение - только проблема самих раздраженных, только их это раздражение разрушает изнутри. Явление, из-за которого он раздражаются, не изменилось от их раздражения ни на йоту.

Sa
Sabrina

там вообще-то два вопросика в конце, вы их не заметили? а какая-либо проблема (которая вызвала раздражение) есть повод для дискусса. и дело тут даже не столько в эмоциях, сколько в доводах о том, как нелогичные действия или высказывания кого-либо. это вызывает эмоции и это нормально. а вас я не заставляю реагировать как-то на мое высказывание.

Ιακώβ

при чем тут заставляешь-не заставляешь? сама только что говорила о свободе дискуссии. И эти твои 2 вопроса - суть то же проявление эмоции-раздражения, ничего больше.

Sa
Sabrina

это лишь ты их так воспринимаешь. по сути - обычные вопросы.

Ιακώβ

воспринимаю так, какие они есть. Еще раз, возвращаясь к нашим баранам. Не раздражайся по пустякам, нервишки целее будут,они тебе еще пригодятся.

Ел
Елена

Ой, полно таких. ненависти не испытываю. Мне их просто жаль.

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Жестокость обратная сторона доброты

Евгений Лазуренко ( Ташкент )

Пожалуйста. ..за правду не благодарят

Олег Жеребненко

Тебя... за такие высказывания...

Юрий Бутков

Во мне ненависти нет вообще!!!

Константин Никитин

фашизм радикальный исламизм

Спокойная Старость

вы про мнение в спрашивалке?

Спокойная Старость

попробуйте вежливо, но твёрдо

Sa
Sabrina

да, такое возможно. хотя "резкая форма" - тоже понятие весьма относительное.

Спокойная Старость

удачного продолжения без злобы и ненависти

Анатолий Квон

Нет, это не рационально

♛К
♛Оксана Колесникова

сразу в ЧС

Владимир Гараган

Вот, что делают дети на этом сайте?

Sa
Sabrina

как ты это понял? заглянул в мой паспорт? или по зубам?

Са
Саша

да

Sa
Sabrina

ты живешь в таком хорошем городе, почему ненавидишь эту страну?)

Са
Саша

в хорошем городе? тут пздц, а не люди... почему ненавижу страну? я лучше промолчу, а то посадят

Sa
Sabrina

хороший город, собираюсь туда переехать.

Sa
Sabrina

в моем родном городе тоже люди так себе. но твое мнение не играет веса сейчас, воспользуюсь правом к нему не прислушиваться.