Вл
Владимир85

Жизнь как Орехово-Зуево: бывает орехово, но чаще зуёво)))

Ответы
Александр Платонов

Рецепт тот же: берешь лимон - и делаешь из него лимонад. Понятна мысль?))) Удачи, Владеющий Миром Владимир. Имя определяет Судьбу кстати. Задумайтесь над этим. Меня например зовут "Защитник Людей" - Александр. Жаль, что я с опозданием понял свою миссию!)))

Татьяна Сердюк

Наверное. Однажды я встретила своего ученика и спрашиваю его: как дела? а он: на букву "Х". Я говорю, что хорошо?! А он: -неееееет, хреново. Ну мы посмеялись с ним и разошлись, по своим делам.

Boir Saidov

И то правда...в этом и вся прелесть-все познается в сравнении,Бог дает несчастье и неудачи для того,чтобы мы приняли счастье и удачи и ценили...

Ол
Олег

я в восточной сибири живу.у нас тут вообще песец обитает.белый и пушистый.но окончательный.и белочка иногда посещает.ещё та зверюга

Светлана Бушева

у кого орех, зуб сломаешь, может еще что-нибудь другое, а у кого -то зуд, не знаешь где почесать

&q
"@-@"

под в\волочком есть поселок молотково - чертово == вот как им там не повезло то представляешь

Евгений Стариков

Жизнь как Отымбал (у нас в Марий Эл деревня такая есть): и чем дальше, тем больше Отымбал )))

Христина Спресли

))))все зависит от нас!!!насколько будет орехово,и зуево!но без зуево тоже в жизни никак!!!

Марина Вицына

Это только в Орехово-Зуево. А в остальных местах только зуево

Алла Белозёрова

А Вы живёте в Орехово - Зуево, раз так утверждаете ? )))

Алла, Санкт-Петербург.

Ха-ха-ха! Часто бываю в Москве по делам..наслышана..:)))

Ю*
Юлька *

пидросян, щито ти делаиш, азаза, прикрати!!!111!!адын!11

Светлана Рыбкина

У меня сосед - Колька Зуев. У него точно такая жизнь!

Анжелина Некрасова

Неа, во всём зуёво чаще всего виноваты сами же.

Лидок Бугаева

как ты лодку назовешь так она и поплывет

Marina Dovbush

бывает... только орехово никто не обещал)

Л&
Людок &13

это смотря с какой стороны посмотреть.

Вегина Муртазина

глубокие познания, вы от туда родом???

Раиса Кривошеева

А сам Орехово делать не пробовал? 😄

Оксана ))))

ну если так жить, то и жизнь такая)))