Константин Романычев

А вот интересно, сколько здесь земляков? Я из Орехово-Зуево. А в каком городе живёте Вы?

Ответы
Санбай Манибай

Я здесь! Даздравствует Казахстан: песчанный бархан, полупустынная степь, без канализации воды, без газа, без света! Так мы живем с полным удовольствием!Полная ,абсолютная свабода! Рядом волки

Константин Романычев

Привет волкам 🙂 Успехов!

Валера Жуков

Недалеко от речки Кукуевой,
С немудреным заплечным узлом,
Шел мужик из Орехово в Зуево,
Одному ему видным путем.

Константин Романычев

Между Орехово и Зуево - река. Правда, не Кукуева, а Клязьма )))) Но мужику Вашему всё равно хана, утопленнику )))

Пассажир Транзитный

Так как Чиж родом из Нижегородской губернии.То и пел о Орехово и Зуево в этой области .))

Ел
Елена

недалеко от вас , меньше чем в получасе езды, гадать бесполезно, город все равно не назову

Константин Романычев

Зачем же было отвечать? Флирт головного мозга?

Ел
Елена

просто так

Елена Кулешова

Привет!у меня в Орехове сестра живет😊 а я вот в Твери..а родом из Дмитрова

Алексей Кузнецов

Питер . О Иванове , Орехове- Зуеве слыхали как о "городах невест " -так ли это?

Константин Романычев

Про Иваново не знаю, а в ОрЗ этот период закончился в 1980 году, когда всех неблагонадежных за 101 км выдворяли.

Наталья

у меня там подруга жила, я в прошлом году ездила к ней в гости

Любовь Ивашина

всю жизнь прожила в Ростове-на-Дону. сейчас в Аланьи. Турция.

Наталья Набиуллина

Добрый день. Я живу далеко от Вас. В Набережных Челнах...

Надежда Волкова

Александров. У вас часто бываю-подруга живет

Людмила Ардашева

А я в г. Чебаркуль, Челябинская область

Нелиса Даццкая

а если не в городе то не считается?))

Бочина Светлана

Я из Коркино Челябинской области.

Фанис Кагиров

Башкортостан город Октябрьский

Илюся

Моего города нет даже на карте)

Костя Н

Ижевск - Удмуртская республика

Св
Светлана

мой адрес не дом и не улица...))

Константин Романычев

Ааа, Воронеж, знаем-знаем...

Св
Светлана

)))а чего тогда спрашиваете?

Ирина Павловна

я тоже в Воронеже живу)

Галина Татаринова

Это у Вас рядышком парк птиц?

Галина Корнилова

А я живу на. Севере в г. Тында

St
Stanislavsky

шел мужик из Орехово в Зуево

Алексей Кожура

п Архара Амурская волость !