Марина Константинова

Скоро Новый год! Покидайте свои рецепты салатов, только давайте без 'шубы', 'оливье' и прочих известных))) Может, что-то новенькое для себя открою) Заранее спасибо!

Ответы · страница 2
Николай Сытник

Увы, Новый год это традиция, а Вы просите без шубы или оливье.Нет.Не могу помочь.😀

Евгений Шубин

Главное настроение! А Селедку можно и так съесть. С Наступающим ст.Новым годом.

По
Позитивчик

А как на счёт мимоза? Рождественский венок? Красное море? Салат с апельсинами?)

Иван Робул

рецепт на торт соль.сметана.красный перец. и вот наш рецепт приятного апитита!

ДА
Дмитрий Агарков

В Питере новый год скоро!!! Когда на него ехать? Гранатовый салат приготовь

ДА
Дмитрий Агарков

Почему на новый год столько внимания на салаты уделяется?

Марина Константинова

Это передаётся по наследству😆 От бабушек мамам, от мам детям)

ДА
Дмитрий Агарков

Даа , блин ,салатами все заставят ,а покушать нечего.....¡ У вас тоже так ?

Марина Константинова

Почему? Мясо делаю по-французски , пара салатов, фрукты, овощи. Мясная тарелка, овощная. Бутики с икрой/рыбой. Скромненько)))

ДА
Дмитрий Агарков

Какой адрес то говоришь?????? Прослушал чет !!!

Марина Константинова

Я уже забыла его😆😆😆😆

ДА
Дмитрий Агарков

Ладно приятно было поболтать , обо всем и ни о чем , видно не только фото красивое но и в голове порядок ,повезло возможно кому-то! ( А может нет!) Счастливо

Пуфкас Стас

99%случаев у всех будет шуба,оливье и винегрет,хоть и знают много рецептов

Евгений Котляров

Я на новый год, готовил себе цезаря с креветками, очень вкусно и полезно!!!

Просто Жора

Жареное сало с отварной картошкой,называется"авокадо с креветками"!😉

Анастасия Павленко

скоро май, а зима как буд то и не уходила(( оливьешечку что ли сделать....

Марина Константинова

Я делала недавно))))) Надо теперь шубу сделать)

Георгий Антохи

Хотелось вам что то предложит, но в этом месте закончились все мысли.

Ulian Neiz

Салат на 8-е марта - "подсолнух" , на новый год - "шишка". Найдете в инете.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот как раз НГ, это праздник, на который у меня всегда шуба и оливье..

Сергей Прожирко

суперское у вас фото .а про салаты я не особо знаю так что промолчу.

Игорь Шленский

Вкусный салат с ананасами и ещё с шампньёонами и грецкими орехами

Бегущая По Волнам

Мы на Новый год делаем подсолнух или гранатовый браслет.

Марина Константинова

Подсолнух не знаю, а гранатовый браслет очень вкусный) гранаты с говядиной и свеклой очень сочетаются.

Бегущая По Волнам

Мне нравится сочетание грибов с курицей и оливками в подсолнухе.

Марина Константинова

Надо найти рецепт, почитать)

Уральская Рябинушка

Весна на носу, какой Новый год? Не актуальный уже вопрос

Mubariz Yusifov

Привет. Поздравляю с наступаюшим праздником Новый год

Андрей Бочаров

извините но по рецептам я не спец.с Рождеством Вас

Фекла Ивановна

Я заправляю не майонезом, а детским мясным пюре ))))

Александр Орлов

ЗА 85 ЛЕТ НИКОГДА САЛАТАМИ НЕ ЗАНИМАЛСЯ, ИЗВИНИТЕ.