Виктория Яковлева

Какой самый глубокий фильм, который Вам доводилось посмотреть?

Ответы
Александр Шевчук

наверно какой-то индийский, на который меня мама в 5 лет привела на просмотр, где весь зал смотрел и плакал... после этого я вообще индийские фильмы стараюсь не смотреть)))

I.𝕂öt

Босоногий Гэн ? Зеленая миля ? 7 жизней ? Игры разума ? Лабиринт Фавна ? Leon ? Марли и я :?

Виктория Яковлева

Лабиринт Фанва и Босоногий Гэн - не смотрела, спасибо!

I.𝕂öt

ой Босоногий Гэн если будете смотреть желательно не одна... очень тяжелый... я в детстве посмотрел до сих пор помню о чем... хоть и прошло 20 лет... а Лабиринт Фавна немного на Игры разума смахивает сразу не все понятно, но интересно к размышлению

Виктория Яковлева

Спасибо еще раз! я одна смотрю только какие-то легкие американские фильмы на один раз, без особой эмоциональной нагрузки. Что-то стоящее это для просмотра с друзьями или мужем, чтобы можно было потом обсудить. Недавно смотрела новый фильм "Второй шанс" с Аль Пачино - отличная картина для семейного просмотра, да и так - для себя!

I.𝕂öt

оу ну с Аль Пачино Реальные парни и Малавита мне понравились ... что то в нем есть такое))) хорошее не знаю надо будет посмотреть крестный отец... никак не доберусь, а с мужем... эмм ну мультфильм не знаю не всегда могут согласится смотреть)

Виктория Яковлева

Мультики? Мы смотрим, почему бы и нет но сейчас хочется именно фильмов, таких чтоб аж в экран провалиться и чтобы сюжет все собой перекрыл. Я тоже, удивительно, до сих пор не добралась до Крестного отца!

I.𝕂öt

ну вот) говорят шедевр хотя Гангстер №1 2000 года фильм то же очень понравился, а так ну как сказать мультик.... слишком жеский про хиросиму...

Рашид Хусаинов

Иранский фильм...название не помню....Девушку обвинили в измене....

Виктория Яковлева

"Сожженная заживо", может? Это книга, по ней вроде собирались фильм снимать, про Иранскую девушку, которую пыталась убить ее семья, за то что она опозорила их забеременев.

Рашид Хусаинов

нет там название одним словом,она и не изменяла...оклеветали.После казнили....это было ужасно.

Виктория Яковлева

Надо поискать, спасибо! Люблю фильмы о другой культуре или религии.

vladimir zobkov

Бездна, они там погрузились на 4 км кажись, самый глубокий)))))

Виктория Яковлева

Я их смотрела уже. И "Бездна" и "Достучаться до небес" прекрасные фильмы, а дальше то что смотреть? 🙂

vladimir zobkov

Ну посмотри "чтец" "мальчик в полосатой пижаме" "планета К-пекс" "семь жизней" "3 дня на побег" "умница уилл хантинг" "законопослушный гражданин" "поймай если сможешь"

Виктория Яковлева

из них не смотрела "3 дня на побег" и "умница уилл хантинг". Спасибище!

Виктория Яковлева

"Исчезнувшая", вообще клевый фильм! А "Игра", это тот, где им задание по смс давали и за каждое деньги на счет приходили?

vladimir zobkov

Нет Игра это с Майклом Дугласом

Виктория Яковлева

тогда не смотрела, спасибо!

Виктория Яковлева

Советом, что посмотреть? легко 🙂

S = K. Log W

"Подводная одиссея команды Кусто". Буквально.

Maxim Sergeeff

это моя жизнь... без перемотки назад...

Константин Васякин

Бездна. Дам до самого дна достал

Александр Щербаков

Освобождение, Чистилище

Дмитрий Богословский

Бездна, куда уж глубже)

Алексей Добрый

опасное погружение)

Виктория Яковлева

у нас сегодня морская тема, или определение "глубокий" приняли в буквальном значении 🙂 Не смотрела, спасибо!

Алексей Добрый

неоспоримый 1-3 (он про бои, но смысл есть небольшой)

Виктория Яковлева

мммм, этот не смотрела, спасибо!

Алексей Добрый

гордость и предубеждение (для девушек)

Виктория Яковлева

А еще "Джейн Остин" и "Джейн Эйр" 🙂 Их я цитировать могу 🙂

Алексей Стутко

"Однажы в июне"

Виктория Яковлева

А кто в ролях? не находит поисковик его 😞 есть только сериал или фильм "Однажды"

Алексей Стутко

Про гражданскую войну между пхуту и тутси в африке.

Серж Дё

Спешу любить

Дима Димас

Охота на лис

Дима Жук

чистилище

Виктория Яковлева

а, про чечню, документальный? из серии "рикошет"? Если он, то я смотрела, но только половину, больше не выдержала

Богдан Данилюк

На дне