Sk
Skorpionk@

Скорпионы, привет!))) как жизнь?)))

Ответы
Олег Куликов

Герма́нская импе́рия — принятое в российской историографии название немецкого государства в 1871—1918 годах.

Официальное название немецкого государства в 1871—1945 годах — Deutsches Reich (Германский рейх), что также переводится как «Германская империя» или «Германское государство» (с 1943 — Großdeutsches Reich, «Великогерманское государство», «Великогерманская империя»). В историографии этот период времени принято делить на Германскую империю (кайзеровскую Германию) (1871—1918), Веймарскую республику (1918—1933) и Третий рейх (нацистскую Германию) (1933—1945). Таким образом, термин «Германская империя» применяют главным образом к кайзеровской Германии, что соответствует термину немецкой историографии Deutsches Kaiserreich. Веймарскую республику и Третий рейх, несмотря на формальную корректность, к данному понятию обычно не относят.

Основателями Германской империи считают Отто фон Бисмарка и Вильгельма I Гогенцоллерна. Иногда её называют и «Второй рейх» (см. «Первый» и «Третий»). Германская империя прекратила своё существование в 1918 году в результате Ноябрьской революции.

Сергей Равойть

Приветпривет.Жизнь просто бьёт ключём,норовит по голове,естесственно.Ну да знак у нас такой.В общем как в детской сказке-чем дальше,тем страшнее.😉🙃

Сергей Равойть

Ну да и расстраиваться не в правилах нашего знака.

Sk
Skorpionk@

Расстроились, потом взяли себя в руки и вперёд))

Сергей Равойть

Ну если скорпиона расстроить,то дальше уж пусть другие берут себя в руки(лучше всего в них брать ноги).А мы,радостно потрескивая клешнями и с улыбкой раскидывая вокруг себя яд,далее вперёд в светлую жизнь.🙂

Sk
Skorpionk@

😆😆😆

Александр Стромский

Жизнь кипит и бурлит, рост во всём и всегда - это да; но бывает в ответ говорит она нет... Чтож поделать полоска такая, а затем все опять, как хотел бы всегда...

Радуга Рада

Приветик.Жизнь замечательная и всё лучше и лучше!))Нам себя кусать нужно перестать и критиковать,а лучше полюбить свою уникальность

Sk
Skorpionk@

Я только "за" 😊👍👍👍

Karim Karim

Привет скорпинка жизнь на буквы Х то хорошо то хреново главный всё этого жив и здоровье а остальные все будет если дано!!!

Karim Karim

Отлично понимали миледи по гороскопа значит скорпион вы

Рысинский Василий

Девушка.. девочка ... милая... ну зачем меня насилуя... красотой своих бесстыжых глаз ... давишь не на тормоз..,а на газ ..?

Илюха Машин

Сеньорина, я конечно телец, но для вас готов быть хоть Тарантул Санчез Викарио любитель колумбийских галстуков)

Sk
Skorpionk@

😀😀😀👍👍👍

Вадим Фролов

Какое совпадение Светлана. У меня была Лана и тоже скорпион. Огромнейший Вам букет из прекрасных 🌹🌷🌹

Лариса Долматова

ну да скорпион..... главное ведь не то что скорпион.... а какой путь он выбрал.... можно жалить.... можно любить....

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Oleg Alligator

это - моя мама... все принимает близко к сердцу! результат - ревматоидный артрит в хронической стадии

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

а я стрелец пифф пафф в тебя стрелой -- и прощай хвостик твой )))))😉 ну что взяла ипотеку то --

Оспанова Ляззат

мой муж скорпион очень тяжелый знак,они сами мучаются и людям, живущим рядом не дают покоя

Оспанова Ляззат

собственники ,эгоисты, но конечно есть и хорошие качества прямолинейность, честность

Sk
Skorpionk@

Многие люди собственники и эгоисты))) это не мучение, а скорее образ жизни, жизненная позиция... Если вы вышли замуж за него и до сих пор с ним, значит вас он устраивает)) 😉

Оспанова Ляззат

я по гороскопу близнец поэтому когда во мне сидит человек спокойный мы ладим а если неуравновешаный то это атас

Sk
Skorpionk@

Весело вам живётся 😀😀😀👍 счастья вам)))!

Оспанова Ляззат

вы очень добрый человек пусть то добро которое исходит от вас вернется к вам в двойном размере

Sk
Skorpionk@

Спасибо большое, это взаимно 😊😊😊

Оспанова Ляззат

прощайте было приятно пообщаться

Станислав Кабанов

Если исходить, что я из Казахстана и братишки там бегают в полный рост, то замечтательно!!!

Джек Вином

Хорошо все.Привет,а что лучше бояться щекотки или щекотить того кто боится😊😇????

Sk
Skorpionk@

Да подруг, они бить не будут))))

Sk
Skorpionk@

Ахаха))) ... Лучше не проверять)

Танѩ

Ох уж эти скорпионы,у меня столько их рядом,хоть кому возьми,да надели малость))))

Танѩ

И правда так уж получается олни скорпионы,практически)))

Танѩ

У меня мама,брат,три подруги,дв.брат,дядя,падчерица,муженек...и даже собака была)

Sk
Skorpionk@

Ох ни фига себе ☺️👍

Танѩ

Ага))))

Марина

Сегодня с коллегами обмыли первого скорпиончика! У нас в отделе их целых три!!!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Спасибо, ничего так.... запасаемся ядом), высматриваем очередную жертву)))☝️

Алексей Титов

жизнь обхохочешься,с уважением скорпион день рожденье 29.10.1968г Ростов-на-Дону

Sk
Skorpionk@

27.10.82😉☺️🙂

Людмила

колотит,зараза..))) Но мы же сильные!!! Нас не сломать!!))) На то мы и Скорпионы..))