Ruslan

Какой уровень достатка необходим женщине, чтобы она чувствовала себя комфортно в семье?

Ответы · страница 2
Anika ૐ

Прожиточный минимум умножить на 15.

Елена Пахомова

сколько не дай...всё мало...верно?

Елена Пахомова

много не унесу,а от пары миллионов не отказалась бы😂

Ruslan

))), в месяц или на всю жизнь?

Ruslan

) резонно (самому 4 нужно, на такой же срок)

Елена Пахомова

вот и я думаю...где взять?Может клад где зарыт...не знаете?

Елена Пахомова

и я пойду поищу...может лежит где...ждёт меня🤔

Ел
Елена

это ты у своей женщины спроси

Ruslan

Действительно, чё эт я к чужим пристаю!

Лена Семенюк

у каждой женщины своя планка

Ruslan

Меня планка конкретного отвечающего интересует

Лена Семенюк

мне на семью хватает 50, с учетом,что работаем вместе

Ruslan

С четырьмя детьми? Неплохо справляетесь

Лена Семенюк

спасибо их уже 5. а работа моя складывается в огороде,хозяйство держим и заготовки на зиму,плюс грибы и ягоды на продажу и для себя. вот и есть часть моего вклада в общий доход. да и поддержка у меня хорошая. дети тоже помогают с удовольствием.

Vladimir X

бесконенчный и еще немного

Ruslan

А вот женщины кстити так не отвечают

Ирина

не считая детей мин 40000

Ruslan

Это совокупный доход или мужчины?

Ирина

а это как получится. я на себя рассчитываю, не на семью. На семью больше надо

Ruslan

40000 вам одной, и вы будете чувствовать свою жизнь достаточно комфортной?

Ирина

не всю жизнь-1 месяц. это минимум на одного. я смогу прожить

Ruslan

Прожить вы и на 10 тыс сможете, но ответ понял, спасибо, адекватная планка

Галина

а вам в каких единицах?

Ruslan

Либо в месяц, либо в общем, чтобы обустроить все необходимые условия, а лучше - обустроенность каких условий для женщины критически важна, чтоб чувствовать себя довольной

Галина

в пределах разумного я не меркантильна смешно всё ценить рублями это пробел в воспитании.

Ruslan

А давать ничего не значащий ответ это не пробел в воспитании?

Галина

Руслан, как мыслю так и говорю...а какой ответ вас устроит?...

На
Наталия

запросы у всех разные )

Ruslan

Ну это несправедливо, почему на Украине так много красивых женщин, ведь они должны быть в России!

Ruslan

Быстро к нам! Вот прям щас собираетесь и летите первым рейсом!

Галина Азадалиева

У всех свои требования

Ruslan

Вот меня конкретно каждого мнение и интересует

Olia

всем по-разному мало

Ruslan

Ну есть сумма, которую вы могли бы считать достаточной или набор условий?

Olia

на семью из трех человек в месяц 1500 белорусских рублей