Ангел Света

Как приятно отдать половину своего сердца тому кого ты любишь больше своей жизни, тому с кем хочешь прожить всю жизнь... Но к сожалению счастье не вечно... И вот ты стоишь возле осколков своего сердца. Тот кого ты любил просто бросил его на землю и теперь ты смотришь ему в спину как он уходит из твоей жизни... Время лечит, но не все раны заживают бесследно, на тех местах где раньше жила любовь не осталось не чего кроме рубцов и шрамов... Любите друг друга!!! Будьте любимы!!! И не разбивайте серд

Ответы
Оксана Шумилова

любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда раз ушел значит не достоин тебя

Галина Евсеенко

к сожалению мы часто любим совсем не тех и нас любят не те

Ульяна Фролова

Любовь? Не,не слышала!Пойду поем.

Оксана Рябкова

нужно дарить любовь а не сердце))

Ден Sd

а тем у кого сердца нет?