Елена

каждый вечер сижу до двух ночи-то в интернете, то просто читаю, спать не хочется, утром даю себе обещание, что спать лягу в десять, но все повторяется снова. это болезнь?

Ответы · страница 14
Ιακώβ

хорошо, что Вы это понимаете, ышшо не все потеряно! ))

Ιακώβ

надо просто встать из-за компа, выключить его и пойти баиньки! Но если не можете себя заставить, не бойтесь, это увлечение довольно быстро проходит! )

Falin.s

Сидишь, никого не трогаешь. И тут бац - три часа ночи!

Виктория Я.

чтобы выспаться сегодня,надо ложиться спать "вчера"

Майк

Это либо бессонница либо начинающаяся зависимость.

Макс Лапшин

А это не заразно? Я тоже до двух книги в инете читаю)

Елена

тут много таких,как мы)заражённых

Макс Лапшин

Это тоже хорошо. А то печатная продукция сейчас по ценам зашкаливает

Ирина Сердюкова

не хорошее состояние. валерьяновочки надо вечером.

Дуся Цендель

Это уже называется патологическая зависимость.... 😄

Natalya Sh

Это не болезнь, это одиночество. Заведи любовника 😉

Светлана Ефремчева

Нет. Это привычка, которая может довести до болезни

Сергей Шурочкин

Это потому что рядом никого нет)) а может и от скуки)

Виктор Ведерников

Это привязанность с "болезнетворными синдромами" 🙂

Тамара Афанасьева

Советы принимаете, а то напишу а вам не понравится.

Елена

пишите,если ваш совет окажется полезным-обязательно применю,если обидным,-не страшно,я не обидчивая

Тамара Афанасьева

ну что вы ничего обидного вам не хочу писать... нужно просто дать себе установку. работайте над собой. еще задумайтесь, что с 22-00 часов вечера до 01-00 наш организм сам вырабатывает ген молодости. так что если вы не ложитесь спать во время.....скоро состаритесь... вот так !!))))

Елена

спасибо за информацию,принята к сведению)))) жаль, что именно указанный часовой промежуток я посвящаю себе:пока всех накормишь,помоешь,уложишь,поцелуешь,уже практически 11 вечера наступит.а спать не хочется.)

Тамара Афанасьева

первое время глицин попробуйте принимать. 1 табл. под язык. будете спать как младенец. а вообще вы наверное сова...)))

Елена

я- сова, а глицин я принимала вместе с кавинтоном и ценаризином, пару лет назад назначали,только так и не поняла, помогло или нет)))

Тамара Афанасьева

Дети вырастут и все встанет на свои места. всего вам доброго!

Ale.... E....

почти также .....вечером не лечь,а утром не встать.....

Алексей Xxx

Отсутствие самодисциплины (силы воли если хотите).

Геннадий Бески

Всё тоже самое, найдёте лекарство пришлите рецепт.

Пе
Петя

Да болезнь! Лечится интересными реальными связями

Михаил Серов

Эт просто тоже замещение того же азарта. Не худшее.

Валерий Бражкин

Елы - палы какой вопрос.Диктуй адрес.А мож и спинки?

Aleks Arts

да, как и у меня. У Вас есть с кем в десять ложиться?

Александр

боязнь пропустить "а вдруг что-нибудь интересное!"