Елена

каждый вечер сижу до двух ночи-то в интернете, то просто читаю, спать не хочется, утром даю себе обещание, что спать лягу в десять, но все повторяется снова. это болезнь?

Ответы · страница 2
Валерий Мишанов

Просто вы больше тратите времени на жизнь, ведь сон это маленькая смерть, только представте себе треть жизни мы спим, треть работаем, и только треть наше время

Елена

неожиданный аргумент,в мою пользу,спасибо)

Ололо Ололоев

я жы ни доктар чобы бализни дават но я думаю чо нада проста устовать утрам чобы ночью спат норм памагала мине эта и ищо нада чтоб норм всё была и не выделывоца

Ололо Ололоев

незачто если ищо праблемы будут инагда памагу

Елена

я подумаю над вашим предложением

Ололо Ололоев

этоне предложение а подарок

Елена

тогда-откажусь,я не принимаю подарков от незнакомых мужчин

Ололо Ололоев

ничё над говорить или через при чё

Елена

ой,спасибо,а то я после института,нас там этому не обучали)

Ололо Ололоев

там токо ничему обучают и всё надо революцию делать как Пушкин

Александр Михайлович

Это страсть. Она называется "Лень". Ленивый знает, что в конце дня можно предаться ничегонеделанию без упреков от ближних. Это состояние хочется продлить..

Андрей Ханин

а сериалы не смотрите? штамм, сонная лощина, заточенные кепки, дети анархии... ирландцы в лондоне, старые приключения новой Кристин, нация Z, воскрешение,,,

Андрей Ханин

да книги лучше) ну на сон с кружечкой чая, и пару серий... http://seasonvar.ru/ мне помогает от реальности немножко уйти, пить нельзя и наркотики

Елена

спасибо,Андрей,за реальные советы)

Wladimir Ahxmeteli

Леночка, это комп зависимость(она почти у всех,кто сидит в инете) Разберитесь, что вас притягивает в сети и постарайтесь меньше напрягать свои глаза 🌹

Елена

благодарю Вас,Владимир, я попробую сделать так,как Вы мне предложили

Wladimir Ahxmeteli

Я уверен, что всё будет отлично 🙂 🌹

Валерий Владимирович

Блин со мной почти так же Благо работа хоть не за компом ) Говорят что наркотик - вроде как какие то гормоны радости выделяются когда у монитора сидишь...

Таня !

я читала если не уснуть до 11 вечера то потом труднее заснуть и мозг не отдыхает уже..потому что каждый орган по очерёдности отдыхает и мозг с 11 до часу

Евгений Галушко

это сова+спрашка-наркотик..

Самый Умный ♫♫♫

Да это по-моему у всех так,утром я еле встаю,и даю себе слово прийти выспаться,лечь пораньше,а когда прихожу,то уже не до сна,не тянет,и так каждый день

П*
Павел ********

в 16.00 или в другое время, но чтобы до того как начинается сидение в инете и чтение надо просто всё выключить и лежать ни о чём не думая - сон сам придёт

Валерий Семенов

Я уже лет тридцать ложусь не раньше 2-х ночи,встаю в 6,00-6,30,не взирая на выходные и отпуска.Мне лично хватает.Кстати Наполеон спал всего 2 часа в сутки.

Наоба Вашидома

такая же фи-гня ) а если ещё и на работу не надо - вообще могу засыпать в 5-6 часов !!! впрочем, когда на работу - ещё хуже... на сон может остаться 2-3 часа

Наоба Вашидома

всё общее ? )) не говорите никому ;)) а то щас мужики быстро набегут )))

Елена

тьфу,тьфу)обойдемся без них как-нибудь

Елена ***

А че без них то? Скучно же будет!

Елена

как поделим их?каждому по способностям или по потребностям?))

Наоба Вашидома

Когда всё общее, делить не приходится 😉 начинается Санта-Барбара )

Раиса Зборовская

Лечь спать в десять не получится у таких, как мы. Нужно постепенно ложиться раньше... Сначала в половине второго, потом в час....... и так далее...

Платон Калинин

Именно так! У меня такое уже почти год. Не могу заставить себя пойти спать, ведь в мире столько интересного! Какие-то новости/мысли/штуки

Елена

а Вы с этим боретесь или расслабились, и получаете удовольствие?

Платон Калинин

Вначале расслаблялся, а сейчас борюсь.

Платон Калинин

не очень))щас у меня 5 утра х))

Елена

а у меня пока 12 ночи, но до двух точно просижу

Галина Ерофеева

Нет,не переживай,пока есть интерес будешь сидеть около интернета,но это скоро пройдет,у тебя появится другой интерес,вот увидишь...

Ирина Маломужева(Колесниченко)

Каждое утро говорю себе, что не нужно вставать в пять тридцать, спи.....но даже в выходной будильник срабатывает , вот ведь как бывает

Сергей Потапов

Наверное, да... у меня также... Помимо этого ни как не заставлю себя собрать двигатель и сделать видео ролик с поездки на фестиваль....

Елена

за что?)))))я Обручева не читала, тебе спасибо за "угощение"))))

Сергей Потапов

За рекомендацию книг... 🙂 За какое- такое "угощение"? 🙂

Сергей Потапов

Аааа... понятно... Да не стоит благодарности. 🙂

Елена

рада знакомству и общению,я-спать)))))мой лимит исчерпан- два часа десять минут ночного времени))))спокойной ночи,Серёжа

Сергей Потапов

Я тоже раз знакомству. А у меня всего лишь 22:14. Спокойной ночи, приятных снов! 🙂

Сергей Сергеев

В формуле любви по этому случаю говрили: "Жениться вам надо, барин". От себя добавлю, может работать побольше, своим делом заняться

Сергей Сергеев

а работа нравится? это ваше призвание?

Елена

очень,я с огромным удовольствием каждое утро иду на работу)

Сергей Сергеев

давно там работаешь, вообще заннимаешься тем чем на последней работе?

Сергей Сергеев

ну ясно - дело любимое. И че не устаем сильно, что спать охота, а не до 2-х ночи кнопочки тыкать. Семьи-то кстати наверное - неа?

Сергей Сергеев

ну а по поводу болезни. Точнее по складыванию зависимости - возможно. Но уже радует, что сама об этом задумываешься, если это начне твлиять на здоровье, или что-то иное, уверен сама сможешь ограничить себя. Удачи

Валерия Хрушкова

Нет, у меня такое тоже было - обещала другу нарисовать рисунок и пообещала самой себе что завтро нарисую но мне ПРОСТО НЕ ХОЧЕТЬСЯ

Алена Гурина

Я тоже каждое утро себе обещаю, что спать лягу в десять,но когда кладу детей спать,чувствую прилив сил и хочется личного времени.

Евгения Солнце

это просто не хватает общения в жизни... и наш мир не такой каким мы себе его нарисовали когда-то... мы бежим от действительности...