Елена

каждый вечер сижу до двух ночи-то в интернете, то просто читаю, спать не хочется, утром даю себе обещание, что спать лягу в десять, но все повторяется снова. это болезнь?

Ответы · страница 8
Владимир Власов

Не давать обещания я тоже как загодаю пораньше так никогда не получится

Николай Колюня

Нет Лен)),это стиль жизни)),у меня Брат вообще,днем спит,а всю ночь сидит))

Елена

может он у вас вампир?))))

Николай Колюня

Нет))))))))),просто так уже привык))

Елена

а ты ему,Коль,снотворного в чай)

Сергей Даниленко

нет просто в постели есть кто то с кем вам не комфортно или наоборот нет

Сергей Даниленко

это не предположение ни догадка а опыт прожитых лет

Галя

не болезнь...это весь мир под руками...и это хорошо...не заморачивайтесь...

Елена Боклаг

встаньте просто в шесть утра один раз и избавитесь от этой зависимости

Елена

я и так встаю в шесть утра,не помогает)))

Александр Свитайло

Поздравляю, Леночка, вы сова)) ...как и я)) Давайте сидеть вместе, что ли...)

Александр Свитайло

целая совиная эпидемия?)))

De
Desconocida

ага... восстановите функцию сна... либо излечитесь от инетзависимости))))

Владислав Шерман

если больше 6 часов - то точно болезнь, и стоит серьезно подумать о себе

Есболат Амангельдыулы

у меня точно такая же проблема, это не болезнь это зависимость на инет.

Виктория Овсиенко

Да. Я знаю как её лечить. Отправьте мне по почте Ваш компьютер... и все. 🙂

Бв
Бва

нет, это простая зависимость
, возможно ваш мозг пытается найти истину

Salima Mihmanova

привычка ложится поздно ,но если взять себя в руки можно и раньше лечь

Вакиль

да, Лена, Вы больны, Вам надо лечиться...продайте комп пока не поздно...)

Елена

ой,можно я ещё немного поболею?

Ol
Oleg_Sorochenko

Болезнь игроманов. Пройдет. Но не дай Бог, если ставки будут деньгами.

Сергей Куков

смотря что Вы делаете в интернете, может ищите ответы на свои вопросы

Василий Тарасов

Лена айда в поход!без всяких обетов засыпать будешь как подкошенная.

Василий Тарасов

хорошее настроение и желание встретить рассвет на вершине.

Василий Тарасов

а как же!!!!пойдём по Лабинскому ущелью.только чур не сканудить.

Елена

подожди,мне до туда пару месяцев пешком добираться,расставь указатели,разводи костёр и жди,скоро буду)

Василий Тарасов

мне проще тебя подхватить,чем мучатся неизвастностью пару месяцев.

Василий Тарасов

где скажешь,только не опаздывай.

Елена

ОК!Проверю маршрутный лист и сообщу тебе,где встретимся)

Владислав Васильев

Это не болезнь, а благоговение перед бескрайними просторами инета))))

Елена

о как закрутили,но мне нравится ваша интерпретация ситуации

Владислав Васильев

Так и поит, и кормит, и развлекает)))

Елена

Вы правы, просто в яблочко!

Владислав Васильев

Так и на работе и дома только в нём родимом)))

Бортинженер Летающей Тарелки

пока это вредная привычка. Зависимость. Но может перерасти в болезнь

Тэ
Тэдди

Потому что у глаз есть функция часов, свет монитора обманывает глаза

Марина Деревнюк

Да конечно. Причём это не только ваше, а вообще массовое заболевание.