Олег"

тебе грустно??вспомни осьминога,,И НОГИ ИЗ УШЕЙ, И РУКИ ИЗ ЖОПЫ, И ЖОПА С УШАМИ, И ГОЛОВА В ЖОПЕ,, НО ОН ЖЕ НЕ ЖАЛУЕТСЯ!!!!

Ответы
Татьяна Ушакова

Так осминог то в воде,ноги при мне,уши тоже мои,с руками и задом моим все впорядке,при мне,а вот голова думает,только иногда ж.......мешает,вставать с дивана не хочет и свему телу проблему создает.

Тамара Андреева

мне не грустно,мне плохо.И я готова кричать на весь белый свет - помогите,не дайте погибнуть.Но я знаю,делать это бесполезно.

Виктория Романова

Эт точно! Только ему приходится прятаться от нас на дне морском. Не от хорошей жизни! 🙂

Елена Мерзлякова

Во всем надо находить позитив, но это так трудно, если вокруг один негатив

Морячка

Привет Олег!, я тоже пока не жалуюсь.. последнее дело давить на жалость))

Татьяна Ивченкова

А я вообще не жалуюсь... уже давно... Наверное тоже осьминогом стала(((

M:
Mockingbird :d

а что ему жаловаться, он царь всех хватает и жрет своими щупальцами.

Солоха

грустно, Олег , все равно грустно и за осьминога грустно и за себя...

Людмила Назарова

мне очень весело когда читаю вопросы и мысли высказанные в слух.

Ulia Karpova

эм...мне не грустно. ВЫ УМЕЕТЕ РАЗГОВАРИВАТЬ С ОСМИНОГАМИ?! ого..

Надежда Милованова

ах-ах вспомнила! бедняжка..в сравнении с ним, я - стройняшка :)))

Сергей Онищенко

взгляни на Францию-вот там Жопа --Даже Папа Римский сдриснул

Naira Nurseitova

Никогда не жаловалась но не знала что похожа на осьминога...

Т*
Танюша ***

он по другому жить не умеет) а мы все таки видели лучшее))

Алина

неееееееееееееее!!!!!!!!!!!пусть тогда лучше будет грустно

Наталья """"""

Он живет по разуму своей стаи! а мы все - подневольные...

Nikolai Garskov

ну и вы не жалуетесь же на столь скудный запас слов?

Каприза

😄 Было уже (и я теперь часто вспоминаю об осьминоге)

Aleks Sh

Мне не грустно.. и осьминог тут нипричом)))))))))))))))))

Юлия Когутенко - Пендюкова

мне не было грустно, но теперь в двойне веселее 😄