Самая Счастливая)

Какое свидание вы придумаете для человека который вам очень нравится?)

Ответы
Са
Самсон

Ромашки спрятались поникли лютики Когда застыла я от горьких слов Зачем Вы, девушки красивых любите Непостоянная у них любовь...💃💓🕺

Хронит Бронхический

Бабы любят мужиков сильных, властных...зашли в квартиру - я её хвать!...и сразу в койку, в койку...потом можно лыжи снять

Oleg Tigrik

На берегу вечернего моря. когда шелестит прибой. Угощал бы белым игристым и говорил бы самые нежные слова..

Самая Счастливая)

Красиво).

Oleg Tigrik

Пиши в личку.

Геннадий Смоляков

В бухте с названием Змеинка напротив фрегата « ПАЛЛАДА» в закат

Владимир Дружин

(50) Cosa Sei 💗 Ricchi e Poveri (Maid In Manhattan - Jennifer Lopez, Ralph Fiennes) ~Testo - YouTube 🌹

Михаил

В лес, на реку, с полаткой, костёр, берег реки, ночь, красота

Прочьсмоегоболота)

Какое нафиг свидание- на плечо и в пещеру!!!!

Александр Грызлов

Никакого, надо придёт, нет его проблемы

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

🙄 Что- нибудь придумаю. Питер большой.

Константин

Пригласил бы на теплоходе покататься

Ринат

Наверное ужин при свечах самое то☺️

Самая Счастливая)

почему при свечах?)

Ринат

Ну это романтично,приглушённый свет располагает,уменьшает смущение у дам☺️

La Testa

Покажу свою любимую полянку в лесу

Ina Jin D Rin

🤔 Ага, и сказать, здесь находятся все дорогие мне люди... 🙃

La Testa

Типа того

А. А.

Наверное в парк ) или на карусели )

Ви
Виктор

Ага, скажешь, а оно не сбудется.....

Самая Счастливая)

Скажи).

Ви
Виктор

Аси сяй...)))

Александр

Шаурма. Чай. Столик не на улице!

Самая Счастливая)

и наедине).

Александр

О, это тогда даже в сырном лаваше! И дополнительно горчицы, на 10 рублей, гулять так гулять!

Самая Счастливая)

))хорошо.

Александр

Ух ты! Пол-кокоса! На тёрке его, с пудрой смешать сахарной и сверху на батон, пироженка получится.

Роберт

Ползать по полу , чиня ламинат .

Рома Литовченко

голенькими

Роберт

Соображаешь ! )))

Марина

Сама хочу сюрприз приятный😋

Милош Йованович

Душить буду,ласково и нежно.

M@Ik Кarsen

Прогулка по ночному городу.

Ali Agasiyev

в сауне с девочками😉💐