Владимир Герасимов

Чем вам неприятны зануды?

Ответы · страница 5
Галина Балашова

тепм.что зануды

Владимир Герасимов

И вы не знаете ответа на этот вопрос?

Василиса Микулишна

занудством.... 😄

Владимир Герасимов

А что такое занудство? Многие так и не смогли ответить.

Василиса Микулишна

зачем объяснять понятные вещи... цигель-шекель...

Владимир Герасимов

Понятные вещи пока объяснить могли 3 человека из 50. Вы тоже их не в состоянии объяснить.

Василиса Микулишна

зачем толочь в ступе воду...

Василиса Микулишна

кто-то должен и эту работу делать... 😄

Наталия Васильева

просто бесят))))

Владимир Герасимов

Просто посмотрели и стали бесится? С чего бы это)))))

Наталия Васильева

))))ага)))))))))))))))) я психическая)))))))))))))))))))

Мэри

Зачем терпеть?!

Мэри

Прошу прощения) глаза читают не то что написано)

Владимир Герасимов

Я понял, что вы написали вывод. Мысли ваши уже покинули эту тему)))

Наташенька

....занудством...

Владимир Герасимов

А что это такое.Многие не знают. А вы?

Наталья

Перебарщивают

Наталья

В выражении своих мыслей

Владимир Герасимов

Вот вы до сих пор не можете выразить свою мысль.)))) Вы зануда?

Наталья

А может быть и так 🙂

Наталья

Да что Вы ! Я себя люблю! Я - прелесть!:-)

Владимир Герасимов

Но вы же перебарщиваете в выражении своих мыслей. Это должно вам не нравится.

Наталья

Вы даже не представляете себе как я могу перебарщивать! Но , думаю , тогда другие страдают , а не я:-)

Галина Ефимова

скукота с ними

Галина Ефимова

нет просто обычно тянут резину

Владимир Герасимов

Тянут резину лентяи. Пора бы знать это. А зануды требуют эту резину не тянуть.

Галина Ефимова

Они мне кажется через занудство тоже тянут слегка.

Владимир Герасимов

Странное у вас мнение.Без аргументов.

Люба Зарва

устаёшь от них

Владимир Герасимов

Почему устаешь? Работать заставляют или думать?

Люба Зарва

Много болтают в пустую,не о чём! От этого и устаешь!

Владимир Герасимов

Может он болтает о том, что вы не можете понять?

Людмила Пихтовникова

занудством....

Людмила Пихтовникова

У таких людей все дураки, все идиоты. В каждом видят только плохое. Внутреннее превозношение себя-вот проблема. Гундят и брюзжат по поводу и без повода.....и при этом остановить или убедить в принципе--невозможно. С ума сойдёшь....

Владимир Герасимов

Спасибо за развернутый ответ. Ваше неприятие становится понятным. Хотя зануды, как правило, не обсуждают людей. Их интересует правильно, по их мнению, выполненная работа. В темах, где они не компетентны, они не участвуют. А переубедить можно кого угодно, только для этого требуются веские аргументы.

Людмила Пихтовникова

...вам встречались какие-то очень правильные зануды. 🙂

Владимир Герасимов

Так я ж сам зануда! Вы не заметили?

Людмила Пихтовникова

...о да, поэтому и ответ такой! 😄

Владимир Герасимов

Самое обидное, что зануды часто правы в своих словах. Поэтому очень становится обидно, что бывают зануды, которые занудливее меня.

Владимир Герасимов

Я рад, что мне не придется писать то, что вы сами написали в первом комменте. Удачи.

Аниса Ротай

Скучно с ними

Владимир Герасимов

Не думаю, что с клоунами будет всегда весело. Это тоже надоедает)))

Аниса Ротай

Я сама бываю нудной а если рядом такой же можно повеситься

Владимир Герасимов

Думаю, что беседа с таким же занудой бывает очень жаркой)))

Владимир Герасимов

Если вас тема затрагивает, то вы будете спорить с оппонентом самопроизвольно. Только слабые аргументы вынуждают человека не спорить.

не ты ли это ))

Владимир Герасимов

Я. А теперь я жду ответа)))

зачем столько тебе объяснений ))

любопытство - это не порок, а большое свинство)))

Татьяна Заец

нудят сильно.

Татьяна Заец

прочитайте нашу переписку в ней ответ. 😄

Владимир Герасимов

Я рад, что мой вопрос добрался до ЗНАЮЩЕГО человека. В переписке ответа не оказалось. Повторите, пожалуйста))))

Владимир Герасимов

Я спрашиваю, что такое нудить?

Тамара Синельникова

С ними скучно

Владимир Герасимов

Я слышал, что с дураками весело общаться. Вы предпочитаете их общество?

Тамара Синельникова

Нет-я бы предпочла общаться с интелектуалами

Владимир Герасимов

Вы думаете, что зануды обладают низким интеллектом? Отнюдь. Он у них настолько высок, что понять их может не каждый.

Валентина Калиникина

Они жалуются.

Валентина Калиникина

Рассказывают о своих проблемах всем недовольны. Поэтому и зануды.

Светлана Шикова

скукой своей

Владимир Герасимов

Это зависит от вас самих, что для вас скучно, а что нет.

Владимир Герасимов

Да я даже не знаю, живете ли вы или существуете.)))))

Ирина Журавлёва

Разумеется..

Ирина Журавлёва

Вероятно,бываю..Но никто не жаловался..А вот зятя обозвала занудой,так обиделся,на всё оставшуюся жизнь.. 😄

Владимир Герасимов

Вам не понравилось, что зять пытался предложить свое решение проблемы, которую вы уже решили без него.

Ирина Журавлёва

Нет,мы ехали в машине,за рулём сидела дочка,а он комментировал её действия..(экзамены на права она сдала с первого раза)Меня хватило на 20 км дороги,а потом я обозвала его занудой..Он обиделся и сам сел за руль,так же,далеко не каждую ямку объезжал..Но теперь меня с собой не приглашают..При том,что прощение я попросила.. 🙂 🙂

Владимир Герасимов

Не думаю, что дочка пыталась объехать каждую ямку)))). Но все же коммент он мог сказать после окончания поездки.

Ирина Журавлёва

Да вроде нормально вела машину,просто ему захотелось показать свою значимость..

Елена

занудностью

Владимир Герасимов

Для первоклашки неплохой ответ.

Наталия

занудством.

Владимир Герасимов

А что это такое - занудство?

Наталия

Могу ответить анекдотом. Группа людей едет в автобусе на экскурсию. Один мужик сидит и ноет:"Погода плохая, в автобусе пахнет бензином, экскурсия скучная, обед в кафе был невкусный!" На соседнем сидении мужчина обращается к нему: "Послушайте! если вам так неинтересно, зачем Вы поехали на экскурсию?" А мужик дальше ноет: "Ко всему прочему еще и сосед зануда попался".

Владимир Герасимов

Возможно, у моего чувства юмора сегодня выходной.) Насколько мне известно, что ноют нытики. А вот что делают зануды?))) Вопросы задают, на которые не каждый может ответить?

Наталия

скорее те, которым отвечаешь, а они все равно задают.

Владимир Герасимов

Вот вы свой ответ считаете ответом?

Владимир Герасимов

Как можно считать ответом то слово, значение которого вы не понимаете?

Александр Шебалин .

Занудством.

Владимир Герасимов

Для первого класса ответ сойдет.

Владимир Герасимов

Тогда слабовато.Не уверен, что вы можете отличить занудство от нытья.

Спасибо За Жизнь!

по барабану

Владимир Герасимов

Вы барабанщик(барабанщица)?