Владимир Герасимов

Чем вам неприятны зануды?

Ответы · страница 7
Violite Bezrukova

Занудством

Владимир Герасимов

А что это такое занудство, вы тоже не знаете?

Наталья Альмухаметова

занудством

Владимир Герасимов

Для первого класса ответ сойдет.

Ольга Данельская

Занудством

Владимир Герасимов

Для первого класса ответ сойдет.

Ел
Елена

занудством

Посторонним В

Надоедают.

Посторонним В

Так это же они зануды.

Владимир Герасимов

Может они вам просто об этом не говорят?)))

Посторонним В

Зануды всегда говорят.

Владимир Герасимов

Зануды говорят, что вы зануда? Я удивлен. Значит они такие же, как вы?

Посторонним В

Нет. Они про свое говорят,а не про ваше.

Светлана Волостнова

сам такой

Владимир Герасимов

Нет. Учить - это мое хобби)))))

Людмила Пихтовникова

вот только интересно, а тех кого учите--рады?! 😄

Владимир Герасимов

Я думаю, что довольны. Вот, например, вас уже стало двое)))) К чему бы это?

Людмила Пихтовникова

???????? смешно! значит, в вопросе о ЗАНУДСТВЕ --Я БЫЛА ПРАВА насчёт ВАС! 😄

Владимир Герасимов

Предмет у меня сложный. Любителей мало. Так что не надейтесь.

Tomzetta .....

голосом

Владимир Герасимов

Хм. У вас музыкальный слух?

Куранова Галина

Нытьем.

Владимир Герасимов

Ноют - нытики. Я про зануд спрашиваю.

Наталья Тойменцева

скучно!

Наталья Тойменцева

а в меру веселые и интересные! разве плохо?

Татьяна Ступак-Коваленко

нытьем

Владимир Герасимов

Ноют нытики, а зануды чем неприятны?

Rima Kravcenko

нытьем

Владимир Герасимов

Тогда бы их называли не занудами, а нытиками))))

Наталия Ивановна Беликова

всем

Владимир Герасимов

Всем - значит ничем. Это ответ первоклассника. Но вы-то школу закончили?))))

Наталия Ивановна Беликова

и даже полтора института. но мне зануды правда неприятны во всех своих проявлениях. если я знаю, что человек зануда, то что бы он ни сказал или сделал, мне априори неприятно. знаю, что неправильно, но ведь вы об ощущениях спрашивали, а не о правильности

Владимир Герасимов

Странная позиция:"что бы он ни сказал или сделал, мне априори неприятно. знаю, что неправильно". Очень редкий ответ про зануд.

Наталия Ивановна Беликова

а что, чаще отвечают, что любят зануд? или восхищаются другими их талантами, закрывая глаза на занудство? тогда это еще страннее

Владимир Герасимов

Попытались конкретно ответить только 3-4 человека. Но оказалось, что сами они страшные лентяи и не любят зануд, что они их заставляют работать и выполнять работу ПРАВИЛЬНО. Остальные так и не могут сказать в чем выражается занудство.

Наталия Ивановна Беликова

знаете классическое определение зануды? это человек, который на вопрос "как дела?" начинает подробно рассказывать, как дела. я про таких зануд

Владимир Герасимов

Был такой ответ. Не думаю, что на такой вопрос надо показать все зубы в улыбке, растянуть рот до ушей и воскликнуть: ЛУЧШЕ ВСЕХ!

Татьяна *

да!