Alena

Вспомните самое необыкновенное, доброе воспоминание о Вашем детстве? Сегодня я вспомнила счастливый момент, как папа повесил между яблонями на даче гамак, в котором помещались все дети.

Ответы
Сергей Селин

Нас от школы повезли на экскурсию в Минск. И однажды вечером мы с другом увидели , как у быстро идущей женщины выпадает пухлый кошелек. Мы ее догнали и протянули кошелек. Женщина воскликнула: " Здесь вся моя зарплата!" и заплакала ... А потом купила нам шоколадку, очень вкусную !

Сергей Коклягин

а мне накачивал огромную камеру и мыкупались всеми друзьями

Сергей Коклягин

я лет до 13 ходил босиком потому что вырос в деревне😂

Alena

Ничего себе. 👍класс

Сергей Коклягин

ни гвоздей не стёкол,лепота

Alena

Я любила побегать босиком. Но ругали меня за такую блажь

Сергей Коклягин

в деревне все бегали

Виталий Боков

Первая поездка на мотоцикле за рулём наверное

Ибрагим Бобоназаров

В детстве я нашел золотую монету.

Алексей Ларин

а у меня нет таких воспоминаний

Alena

Ничего страшного 😊

Александр Худяков

привет Алёна

Alena

Аривет