Свет Николаевна

Всякая птица знает, где делать свое жилище. Зная, где ее жилище, она показывает, что знает свое назначение. Неужели человек, умнейшее из всех существ, не может знать того же, что и птица?

Ответы
Александр Долгов

потому что настоящее жилище человека расположено не в этом, материальном мире, а в Небесном Царстве.Но человек, не собираясь в это верить, продолжая надеяться на обратное, постоянно ведёт непостоянный образ жизни, хотя прекрасно понимает, что земная жизнь в любое время оборвётся.

Александр Доломанов

Знает. Только в отличие от птицы живет, как ему кажется - разумом, а не рефлексами или инстинктами. И подчиняется законам,придуманными такими-же как он.

Ростислав Бублиенко

может) все сложнее, человек еще думает, как кого объегорить, чтоб меньше над этим работать или даром взять, отсюда проблемы и других)

Товарищ Товарищасухова

Кто сказал, что он умнейшее. Если умнейшие уничтожают себе подобных, то какими же должны быть те, что поглупее? В жизни всё наоборот

Владимир Копачёв

- Каждый человек знает, где его НАСТОЯЩЕЕ жилище.... - Оно не на земле....

Александр Мамедов

это не так однозначно птица такое же творение природы

Eduard

то что человек умнейшее из всех существ спорно.

Александр Деревня

кто сказал что человек умнеишие сосдание

Юрий Порушков

знает , но нафиг это ни кому не надо

Вадим Глухих

Человек точно знает, зомби- нет!

Ал
Алексей

кто вам сказал что мы умнейшие??

Александр Павличенко

он знает он делает по своему

Наталья Спиридонова

кто сказал,что человек умнейшее из всех существ?

Павел Суздалев-Заславский

На чем основан такой вывод

Владимир Лукьянов

человек не умнее животных

Сергей Колесников

Оно ещё и самое хитрейшее.

Bu
Butch

А КАК С ОБЕЗЬЯНАМИ БЫТЬ ?

Сергей Нырченко

Вы о пингвинах?

Свет Николаевна

Нет, вообщем о птицах...

Александр Косарев

деградируем

Леха Чуйков

еще как деградируем

Глеб Лосев

не знаю

Любовь Майорова

чЕЛОВЕК, ОСОБЕННО МУЖСКОГО ПОЛА, НЕ ХОЧЕТ ЭТОГО ЗНАТЬ1