Первая оценка от бога, все остальные от лукавого. Самыми верными друзьями у меня были те, кто в первый день меня просто ненавидел. Всегда, "на первый взгляд" меня воспринимают тираном и жестоким человеком. А потом в моей персоне души не чают. И наоборот: кто с восторгом воспринимал при первой встрече,в последующем, рано или поздно делали подлянку. ПЕрвые осторожничали - выбирали себе друзей; вторые - пытались пользовать в своих интересах, как только цели достигали, начинали подличать.
Такие тоже есть. С одним я познакомился и подумал то же самое, а моя тогдашняя жена (потом я развёлся с ней), спросила: Что за бомжа ты привёл? Однако оказался самым надёжным другом. Хотя не только я, но и все считали и считают его психом. Он, конечно, псих и есть, но порядочный человек. Бывали у меня и любовницы со сдвигами. Этим они особенно интересны и привлекают, хотя потом не знаешь, как от них повежливее избавиться
Друзей, настоящих друзей, мы приобретаем в детстве, юности. Позже, это сделать гораздо сложнее. Мои друзья, те кто не умеет завидовать "черной завистью" Это главный критерий моих дружб.
честно скажу один мой друг в начале мне показался психом ну а остальные...с виду нормальные но когда мы стали ЛУЧШИМИ друзьями все стали друг для друга психами казатся
а мне повезло у меня лучшие друзья на свете)))про которых я всегда думаю как сильно я их люблю и как же мне с ними повезло))) и благодарю за них Бога не устанно)))
у меня лучшие друзья они поддерживают меня помогают в трудностях они мне очень дороги желаю итебе таких друзей
Я с Вами согласна на все 100%. У меня такие же , бесбашенные, веселые, позитивные, вообщем-САМЫЕ ЛУЧШИЕ
Все мои друзья знакомы еще с детства, а потому, что я думал о них при первой встрече уже не помню.
Моя подруга самая лучшая,самая умная,самая красивая. Она лучше меня во всем.
разные, даже не совместимые со мной, а вот на какой то волне мы находимся.
я так не думаю если мы родственные души тогда притягивает дружба
камикадзе, сорви головы, неадекваты, и парочка акедкватных людей
У меня одна подруга и самая лучшая, а остальные просто знакомые.
хех и у меня так случалось, но у меня мама мой самый лучший друг
Психи интересней, но с ними трудно расставаться. Убить могут
Это не прямой вопрос про психов)
Я и сейчас о них временами так думаю,даже спустя много лет)))
А у меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ - по тому , что я ПСИХ !!!)))))))))))))
))) у меня друзей не много, но замечательные, и все мужчины)
нормальные и ведающие то с ними проблем и споров никаких
Всякие есть. Правда стараюсь, чтоб психов не было)))