Sherloсk Freakazoid

Лучшими друзьями в моей жизни всегда оказывались те, про кого при первой встрече думаешь: "Господи, что это за псих". А у вас какие друзья?

Ответы
НЕ
Николай Ершов

Первая оценка от бога, все остальные от лукавого. Самыми верными друзьями у меня были те, кто в первый день меня просто ненавидел. Всегда, "на первый взгляд" меня воспринимают тираном и жестоким человеком. А потом в моей персоне души не чают. И наоборот: кто с восторгом воспринимал при первой встрече,в последующем, рано или поздно делали подлянку. ПЕрвые осторожничали - выбирали себе друзей; вторые - пытались пользовать в своих интересах, как только цели достигали, начинали подличать.

Алексей Батогов

Такие тоже есть. С одним я познакомился и подумал то же самое, а моя тогдашняя жена (потом я развёлся с ней), спросила: Что за бомжа ты привёл? Однако оказался самым надёжным другом. Хотя не только я, но и все считали и считают его психом. Он, конечно, псих и есть, но порядочный человек. Бывали у меня и любовницы со сдвигами. Этим они особенно интересны и привлекают, хотя потом не знаешь, как от них повежливее избавиться

Алевтина Кравченко

Друзей, настоящих друзей, мы приобретаем в детстве, юности. Позже, это сделать гораздо сложнее. Мои друзья, те кто не умеет завидовать "черной завистью" Это главный критерий моих дружб.

Юлиана Землянская

честно скажу один мой друг в начале мне показался психом ну а остальные...с виду нормальные но когда мы стали ЛУЧШИМИ друзьями все стали друг для друга психами казатся

**
***улиточка ***

а мне повезло у меня лучшие друзья на свете)))про которых я всегда думаю как сильно я их люблю и как же мне с ними повезло))) и благодарю за них Бога не устанно)))

Тохир Шарипов

у меня лучшие друзья они поддерживают меня помогают в трудностях они мне очень дороги желаю итебе таких друзей

Евграфия Дормидонтовна

Я с Вами согласна на все 100%. У меня такие же , бесбашенные, веселые, позитивные, вообщем-САМЫЕ ЛУЧШИЕ

Владимир Бандура

Все мои друзья знакомы еще с детства, а потому, что я думал о них при первой встрече уже не помню.

Юлия Шалегина

Моя подруга самая лучшая,самая умная,самая красивая. Она лучше меня во всем.

Екатерина Костромина

разные, даже не совместимые со мной, а вот на какой то волне мы находимся.

Людмила Брусова

я так не думаю если мы родственные души тогда притягивает дружба

Ваня Агеев

камикадзе, сорви головы, неадекваты, и парочка акедкватных людей

Татьяна Худякова

У меня одна подруга и самая лучшая, а остальные просто знакомые.

***диана ***

хех и у меня так случалось, но у меня мама мой самый лучший друг

Алексей Батогов

Психи интересней, но с ними трудно расставаться. Убить могут

Sherloсk Freakazoid

Это не прямой вопрос про психов)

Наталья Кочнева

Я и сейчас о них временами так думаю,даже спустя много лет)))

Коль-Ка Я)))))) )))

А у меня САМЫЕ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ - по тому , что я ПСИХ !!!)))))))))))))

Svetlana Ott

))) у меня друзей не много, но замечательные, и все мужчины)

Лида Бавинова

нормальные и ведающие то с ними проблем и споров никаких

Вадим Иванов

Всякие есть. Правда стараюсь, чтоб психов не было)))