᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

я прочитала детям сказки теперь сама со светом сплю🤯

Ответы
Володя

Да, с детства помню сказку про бременских музыкантов, там где поется песня: прейдет серенький волчок и укусит за бочок. С тех пор боюсь спать на краю кровати, ну или укутываюсь под оделяло обязательно или хотя бы под простынь.

вс
виктор соловьев

Вы ещё краденное солнышко почитайте.. настало вдруг ночка холодная ..завыли собаки голодные и рядом за горою волки бешеные воют.итд.)))

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

🤦‍♀️

Прохожий

а почему у вас дети седые?а я им не сказки читаю а новости по телевизору включаю.

Старый Знакомый

съел великан всех жителей деревни и стал жить поживать, добра наживать. Споки)))

Владимир Иванов

Обуревают нами страсти .... не знай ...за что я тебя люблю...🌷🌷🌷

Sebastian Pereira

я боюсь спать один, за шкафом ведь бабайка есть

Рашид

С другим продолжением тоже есть)

Моня Гершензон

точно сказки ? или ужастики ?

Андрей Григорьев

Гауффа что ли читали)))

Александр

🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍🥳

Рустам Абдухаликов

Что за сказки такие?

Мишка Квакин

Не читай страшилки

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Они все страшные)

Мишка Квакин

Не все., далеко не все

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Например?

Мишка Квакин

Ну вот почитайте " Простоквашино" , дядя Степа,

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Это не сказки

Александр Петрович Кудрявцев

выбирать надо

Виктор Дубилей

Спи со мной

Аня

Бывает)

Александр Грызлов

Бывает

Кот Кот

Бывает

ск
сергей кравцов

Зачет

Александр Гайков

😂👍

Иван Васильев

😊