Se
Seydee

Думал ли колобок что станет смайликом?

Ответы
Ирина Сницарь

он , уже когда от бабушки уходил, знал, что его ждет великое будущее. А иначе, сидел бы на кухне и не рыпался 😄 😄 😄

Se
Seydee

Обтирался бы об сусеки))))

Илья Алексеев

Мог ли он вообще думать. Если бы мог наверняка в Думу прикатился, как многие его собратья, а так лиса съела.

Просто Светлая

У него мозгов нет..чем бы он думал..за него все решили, а он принял,как должное..иначе лис много на свете....

Luda Larina

А ведь его лиса съела,или он ей не понравился и она его срыгнула,а он катился.катилсяи сел на своё место.

Татьяна Радченко

может, когда был присмерти, он пожелал второе рождение без смерти, смайлы теперь будут жить вечно

Граф Инкогнет

зато для остальных оказался полный облом... пойди теперь найди настоящего из них колобка

Веселая И Счастливая

Когда он сбегал, он про смайлик ещё не знал! А потом, лиса съела, так бедняга и не узнал.....

S1
Sj_Sj 181

НЕ (!) просто "...думал...", а это была ОСНОВНАЯ (!) цель его жизни - т.с. СПЕЦ (!) миссия!..))) 😄

Сергей Новиков

За него переписали сценарий! Электроник тоже не думал что станет Терминатором!

Se
Seydee

передача "Жди меня" срочно разыскивает Сару Конор)))))))))

Людмила Белоусова

а разве мы знаем, кем или чем будем после смерти ....как и для колобка сюрприз... 🙂

Фарида *****

Нет,но этого и стоило ожидать,21век все таки,есть такие понятия как прогресс

Галина Слетнёва(Хамова)

Ему было некогда думать, пока от всех убежишь, времени на думки не остается

Татьяна Бочарова

конеееечно.. кусок теста конечно же только и делал что думал ... много думал

Синьора-Помидора

так он потому и круглым стал,только об этом и думал,загордился,и раздулся

наталья кузнецова

а забавные существа даже не догадываются, что их могут увековечить... ))) 😉

На
Наташа

он к этому шёл всю свою сознательную жизнь!!!!вот настырный!!!!Нам бы так!!!

Александр Коробченко

Это была его последняя мысль перед тем как провалиться в лисий желудок!

Виктор Левицкий

Это из серии а думал ли неондерталец что станет человеком разумным...

Дмитрий Староверов

Колобок - это прототип смайлика. А смайлик - канонизация колобка...

Светлана Кочет

Просто он решил , зачем кататься без дела - вот и нашел работу ! 🙂