Татьяна

А вы смотрите шоу "ГОЛОС"? Нравится или нет?

Ответы
Андрей Урусов

Хочу к тебе... Сквозь все дожди осенние...
В твой город прилететь в начале дня...
И на вокзале встреча, как прощение,
Окружит ласкою и нежностью меня...

Хочу к тебе... Как медлит час полуденный...
Всего лишь ночь от взлётной полосы...
И город твой, рассветами разбуженный,
Начнёт любви отсчитывать часы...

Хочу к тебе... Испить тебя до донышка-
Любви твоей наполненный бокал...
Назвать тебя и звёздочкой, и солнышком,
И так, как никогда не называл...

Хочу обнять. Вкусить, как вишню спелую,
Упавшую в траву к моим ногам...
Хочу узнать и тёплую, и нежную,
Отдав себя... Всего... Твоим рукам.

Татьяна

👍

Лилия Зенкова

в этой программе участник был мой внук Эрик Зенков музыкант с Санкт Петербурга...хоть и не повернулись к нему, но для него это опыт...он любит музыку...мне нравится этот проект ГОЛОС, красивые и сильные голоса есть, но иногда не нравится как ведут себя ведущие профи они, но порой такую чушь несут...) даже юмор должен быть интересным...

Татьяна

большое спасибо вам за ответ..... но вкусы у всех разные и спорить о них дело неблагодарное..... мне вот нравится всё и все.... но ваше мнение мне тоже интересно...

Лилия Зенкова

спасибо, Таня...удачи Вам...все верно...вкусы у всех разные и важно то, что остаются сильные голоса...это важно...удачи вам...

Татьяна

и Вам Лилия удачи.... а внуку Вашему больших успехов на его творческом пути! Вы замечательная бабушка 🌻

Лилия Зенкова

спасибо огромное...очень признательна и благодарна за отзыв и пожелания!!! 😄

Татьяна

😄

Nikas Juozaitis

Пару раз посмотрел. Сразу пришел на ум вопрос: "А судьи кто?". Были уважаемые персонажи - Фадеев и Градский, так они ушли. Или их ушли. Теперь в жюри одни эстрадные клоуны, которые только делают вид, что ищут таланты, а на самом деле абсолютно не заинтересованы плодить конкурентов самим себе. Это просто телешоу, и ничего больше.

Татьяна

....У меня знакомая,80 лет,5 кл.образования,не пропускает ни одной передачи."Они так интересно ругаются...." Вот уровень интеллекта,на который рассчитаны такие шоу. .... Это слова Натальи. Извините, но я не хочу дальше полемизировать на эту тему. Да и вопрос я давно удалила.

Наталия Евдокимова

Я действительно писала об уровне интеллекта наших любителей клубнички в Доме 2 и привела в примет свою знакомую.А вот франко-итальянские комедии мне тоже как-то не очень импонируют.Мне так жалко бывает Пьера Ришара в комедиях,да и комиссара Жюва тоже жаль,уж очень его выставляют просто дурачком,да еще и эксцентричным.Ну,о вкусах не спорят.Мне неприятно,когда смеются над человеком,вымазав его тортом или вываляв в перьях.А вот "Тутси" мне очень нравится.Итальянские смотрю с удовольствием с Челлентано.А чем мы обидели Татьяну?Может не вникли в суть ее вопроса?

Татьяна

Никто меня не обидел ))) Всё в порядке )) Интересный факт... Когда выходили на экран старые зарубежные комедии, я с большим удовольствием их смотрела и мне действительно было смешно... Но вот сейчас я попыталась их посмотреть ещё раз, но смешно совсем не было. Было обидно за героев )) По этому я никогда не смотрю дурацкие американские мультики... Я совсем не понимаю их юмор... Вообще очень люблю наше кино. Но есть иностранные фильмы, которые мне действительно нравятся. Только их мало...

Наталия Евдокимова

Вот тут я с Вами солидарна.Японские мультики очень интересные,там животные похожи на животных,люди на людей.Из американских очень люблю прежние фильмы Уолта Диснея.Они красивые,интересные.А вот про Симпсонов и про всяких уродцев как-то не смотрится.

Татьяна

👍

Виталий С.

Я смотрел бы это шоу, но когда в России государственный язык русский, а поют на федеральном канале на английском, я этого не пойму почему разрешают. Вы можете представить, что б в сша или в европе пели на русском в таких же проектах. Мы не уважаем себя, всё что хорошее это всё с запада. А я не хочу быть похожим на этих п-в.

Alexander Gorbachev

Нет, не нравится. В основном принимают только иностранное "завывание". Дима на нет исходит пританцовывая.....А что там слушать? Чем отличался в своё время Агутин? Босоногим мальчиком> И всё? А сейчас строит из себя ....корифана. А Александру миллиона гонорара стало мало (Градский). Не похоже что мы живём в России.

Татьяна

Я выслушала ваше мнение, но не соглашусь с ним. Спасибо за ответ.

Alexander Gorbachev

Ответил как знал, как чувствую. Поделитесь мнением. В чём я неправ?

Татьяна

Я не обсуждаю вашу правоту или неправоту. Просто у меня другой взгляд и отношение к творчеству этих артистов. Меня не заботят их кошельки. Мне важнее то, что их творчество доставляет мне удовольствие.

Alexander Gorbachev

Меня тоже. Значит у нас разные мнения о творчестве. А о "кошельке"......от его величины и отношение к делу. И это так, и это во всём.

Татьяна

Скорее всего разные. О вкусах не спорят. Я предпочитаю просто не смотреть и не слушать, но не буду обсуждать личные качества артиста.

Татьяна

И вам спасибо.

Виктор Пузарин

Да! Уже пятый сезон, а детский тем более. Даже много пересматриваю в инете. А еще "Один в один" советую посмотреть выступление моего земляка Тимура Родригиза в образах Нюши, Майкла Джексона, Эроса Рамазотти и Шер, Джеймса Браун, а так же в образе Мика Джагера.

Татьяна

Смотрю все подобные шоу и от Тимура в полном восторге! Благодарю за ответ! )

Антон Рощин

Я по ютубу смотрю,только самое интересное,сидеть и смотреть.как 4 каких-то непонятных чувака решают судьбу человека,один черт,как Градский например,я чего-то особенных певчиских талантов не заметил у него,Билан,Гагарина,кто там у них ещё,тьфу,чертовщина

Антон Рощин

Я бывший ди-джей,а ди-джеем я был с 16 лет,у меня практически абсолютный слух,успехов я не добился только потому,что не хотел популярности,а музыку до сих пор пишу,но в создатели не лезу,я никого не сужу,играю на гитаре,барабаны,немного клавиши,голоса у меня нет,поэтому и не пою,музыка для меня хобби,но все-таки

Татьяна

Моё уважение Вам! Мы оказывается похожи ..... И всё же, мнение моё неизменно.... Эти 4 чувака большие профессионалы...

Антон Рощин

Вы имеете право на свое мнение,странно просто иногда смотреть,меня удивило однажды то,что Градский сына своего не узнал,я черт его знает,ладно,каждый из нас останется при своем мнении)))

Татьяна

Мы же культурные люди )))) Тем более имеем абсолютный слух )))

Татьяна

👌

Владислав Чулюков

смотрел несколько раз не очень эти отднобные шоу уже надоели раньне было куда приятней смотреть утренея звезна или сам себе режисёр а потом как пошли кноны пачками что их сейчас смотреть не хочется

Татьяна

поняла... не смотрите...

Марина

Смотрю! От детей балдею, а взрослых просто не понимаю... достойно оценивают тех, кого я просто не выдерживаю слушать... Но я не знаток вокальных данных, слушаю только душой)))

Татьяна

Молодец!!!! )))

Анна Неверова

Изредка смотрю. Есть неплохие исполнители. На концерт Волчкова даже ходила с подругой. \Приятный голос, репертуар полностью М.Магомаева, но до него, ещё далеко...

Татьяна

До Магомаева не долететь.

Анна Неверова

Да. Магомаев, Герман - это короли эстрады. Нет им равных!

Татьяна

Ну это кому что нравится.

Татьяна

Мне они тоже нравятся )

Анна Неверова

Ма
Мария

Смотрю. Тот сезон вообще не понравился. .. Этот состав жюри нравиться больше))) поэтому опять начала смотреть... но бесит то что туда лезут профи

Ма
Мария

Все равно... особенно когда Понаетов пришел. Зачем? И так певец... и так тебя все знают... а теперь держать будут и место он занимает. ...

Татьяна

А я рада ему )

Ма
Мария

А я нет... я считаю что на проект должны приходить простые смертные... так же как и танцы на тнт там одни профи приходят... а простых вснх посылают

Татьяна

Имеете право так считать )

Татьяна

🌻

Мартина

я смотрю "Пацанки",мне более интересен результат данного проекта.Симпатизирую Насте из Питера,этакая Мишель Родригес в начале славных дел))

Татьяна

я и не спорю ))

Татьяна

действительно )

Мартина

всем достижения намеченной цели)

Татьяна

всем! )

Татьяна

доброй ночи )

иногда вижу обрывки ..друзья делятся..Обидно только, что участники поют лучше чем члены жюри, но шансов дорасти до их высот практически нет..

Татьяна

это ваше, сугубо личное мнение, про жюри.... я с ним не согласна, но оно имеет место быть )

Надежда Генералова

Смотрю каждый сезон.Нравиться очень.И особенно детский.Смотрю все передачи,выбираю победителя,болею за него.И почти всегда угадываю.

Татьяна

И я так же всегда смотрю )))

Alexandr Donskoy

Не очень.Развязаность судей и много такого ведь молодые берут пример со своих кумиров вот и результат в жизни.Нет (тормозов) у многих.

Татьяна

Не согласна, но ваше мнение не отвергаю.

Alexandr Donskoy

Хорошо ведь это мое мнение конечно может и не так все но я остаюсь при этом. Удачи Вам.

Татьяна

Благодарю и Вам удачи.

Татьяна

Смотрю. Шоу нравится. Жалко, что среди наставников нет Градского. Не нравятся ужимки Билана и Гагариной- по-детски как-то кривляются.

Татьяна

Гагарина тоже мне как то не очень. Все остальные нравятся )

Татьяна

Агутин из нынешнего состава нравится очень

Татьяна

И мне он нравится во всех составах.

Сергей Громов

С каждым годом все меньше. Песен нет, есть композиции для орания на английском языке. Голоса зачастую приличные, но душу не трогают...

Татьяна

Пусть так, но у меня другое мнение...

Константин

Не смотрю. Наверное, вообще не очень сильно разбираюсь в исполнителях, но никто оттуда меня не впечатлил. Наргиз разве что.

Татьяна

Наргиз действительно необычная и талантливая.

Сергей Геннадьевич

Почему то, не всё.Сегодня, к девушке, с виолончелью, не повернулись, я обиделся, ведь всё было супер, и переключил канал.

Татьяна

А я не огорчилась. Такую песню, мягко говоря, испортила. Кстати, вчера её не показали )