Зоя Иванова

Придумайте частушку про дружбу народов, пожалуйста🙏🏻

Ответы
Елена Данилова

И по русски, по татарски, по грузински, и испански, по белькийски и еврейски, по румынски и корейски, хоть весь мы ты обойдешь дружбу ты везде найдешь.

Aleksander Jakovlev

Не для большой сцены...))) Мы дружили пока жили вместе все в СССР. Но Союз,бля,развалили,шлем теперь мы всех на .ер! )))

Fedor Shkenev

Послушайте песенку Рыбина "Это коммунальная, коммунальная квартира... Это-коммунальная, коммунальная страна..."

Особенная Особа=)

Чо думодь... ой дефки бида!!! В башкирина влюбилася... пагаворка:-кильманда!!, мне три ночи снилася

Зоя Иванова

Это про любовь скорее))

Особенная Особа=)

И про дружбу народаф

Сергей Хрулёв

Утром мажу бутерброд, как же бедный наш народ, это вам не в Гондурасе совершать переворот.

Кот Макси

Жили мирно во степях
Русский, немец и казах.
Развалили как Союз -
Перессорились, боюсь.

(М)Hello World

Ехал дедка на коне видит негра в простыне дал сосиску он ему а тот ни бэ ни их и не муму )

(М)Hello World

🤷🏻‍♂️😁 видать таланта нет )

Дэн

Мимо дружбана китайца без покупок не хожу! Ещё много всякой хрени у него я закажу.

Ме
Менслу

Почему-то подумала, что Вы из Казахстана!))) 1 мая - день дружбы народов Казахстана!

Зоя Иванова

Да, выступать хотим))

Изя Моргенштерн

Нюра негра родила. Сразу после родов, Вася-муж ей глаз подбил, за дружбу народов.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Грузинка и русский легли на постель....грузин подошёл и позвал на дуэль

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

ещё одна....хорошо что Ю Гагарин не таджик и не татарин...не армян и не узбек а чисто русский человек...

Зоя Иванова

Это про дружбу???

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

а где хоть один намёк на войну? лично я его не вижу...

Виктор @дайвер@

Народ вроде дружит, а правительство нет, не для кого уж давно не секрет

Виктор @дайвер@

А вы?

Зоя Иванова

Мы на пасху яйца красим, Вместе варим бешбармак, Мы друг друга уважаем! И всегда пусть будет так!

Цудахар Леваши

Пригласи в гости подружимся на " чашечку чая "...... сопьёмся и споёмся

Владимир Горшков

Колхозный сторож Иван Кузьмич,за дело мира пропил "Москвич"

Владимир

Хоть ты русский, хоть еврей, наливай на всех и пей.

Владимир

Дружит Таец на Таилане,
Ну а чукча в тундре...

Зоя Иванова

А где рифма я не в курсе))

Владимир

))) только сейчас понял, что удивительно мало слов рифмуется со словом тундра

Зоя Иванова

Лохундра)))

Владимир

👍 😂 😂 😂 Дружит Таец на Таиланде,
Ну а чукча в тундре
Не дадим завоевать нас
Ни одной лохундре!

Elena Sumskaya

была дружба народов- теперь толерантность

Эльдар Эльдаров

вышел немец из тумана .......... считалка ...

Зоя Иванова

Хорошо не загадка)))

Эльдар Эльдаров

😁 первое что пришло в голову ...

Эльдар Эльдаров

классная попка ....😍👍 . Где это Ты ?

Сергей Кузнецов

Приходи ко мне Анита, покажу я хуанито

Александр Корнеев

я про негров знаю всё,ничего и ничего