Наталия Нестерова

Хотелось бы на сайте уважительного отношения не смотря на любой возраст Часто приходится сталкиваться вам с хамством?

Ответы
Ум
Умиление..

Единственное, чего женщины не прощают, это предательство. Если сразу установить правила игры, какими бы они ни были, женщины обычно их принимают. Но не терпят, когда правила меняются по ходу игры. В таких случаях они становятся безжалостными.

Ум
Умиление..

в инете кроме как поиграть...чего еще остается... Если платоническая стадия затягивается — она становится почвой для разговоров, люди часто скрывают свои отношения, но если они переходят в сексуальные и есть социальный запрет, например, начальник или подчиненный находится в браке, отношения тоже скрываются.

Ум
Умиление..

потому что это противозаконно...тут как коту не все масленница..если отношения откроются..последует наказание...а так слизал сметанку..и на бочек...

Ум
Умиление..

зато сметанка жеее....Ты же знаешь, что слова, любые слова — это только плохой перевод с оригинала. Все происходит на языке,

Th
Theodore

Очень много троллей. Безжалостно кидаю в ЧС. Такие собеседники не нужны

Наталия Нестерова

Я сейчас такого заставила пересмотреть свои слова-он уже сам не рад что так написал Извиняется

Всем Мира

Иногда приходится,неадекватов везде хватает

Наталия Нестерова

Я впервые сегодня столкнулась и ужаснулась

Наталия Нестерова

Ага Буквально может с недельку

Всем Мира

Все еще впереди,не обращай внимания.

Наталия Нестерова

Мне легче сюда не заходить

Роман Лобанов

редко, чаще с отсутствием чувства юмора))))

Ал
Александр

Нет , один единственный случай был и все.

Александр Шебалин .

Бывает,но я таких пропускаю.

Наталия Нестерова

А я вот только столкнулась судя по всему с юнцом но хамлистым Пока провожу беседу-может достучусь до его мозгов

Нина Нина

Это пустое! Многие реально больные! А другие хотят пар выпустить!

Наталия Нестерова

Да нет Я всетаки достучалась и разобралась

Наталия Нестерова

Вывела его немного из себя но красиво

Читатель

Увы

Читатель

Такова жизнь

Наталия Нестерова

Хотелось бы меньше их видеть и слышать

Читатель

Хотелось бы...