Александра Ефанова

Что значит любовь?

Ответы · страница 10
Роман Борисович

это значит принимать всё таким какое оно предстает перед тобой и ты не пытаешься это изменить

Валентина Нагнина

Я думаю-это отношения двух людей,при которых даже говорить не надо,а вы друг друга понимаете...

Леночка

когда ты слеп к недостаткам и отдаешь себя целиком этому человеку, т.е. любовь без притензий...

Ольга Минина

Это зубная боль сердца, или: не картошка, не выбросишь в окошко, вроде по детски, но правильно.

Наталья

когда полюбишь ту единственную без которой тебе плохо только тогда узнаешь что такое любовь

Алинка Малинка)

Только что задала такой же вопрос...на мой взгляд это семья...теплые отношения, ласка, доброта)

Rustam D

смотря какая - есть любовь родительская, есть супружеская, какую именно любовь имеете ввиду

Мара Ростов

Хочу на этого человека смотреть, хочу обнять, хочу слушать, хочу дышать одним воздухом и т.д.

Захар Елисеев

Любовь то и значит, перепихончик, вообщем секс, поцелуйчик, и интимные отношения от дьявола.

Andrey Abdullov

на словах это несказать это доказать надо это очень сложная теорема которая требует док-во

...| Иришка |...

ой для каждое это своё чувство а что касается меня так я не могу обьяснить это в двух словах

Елена Жерносенко

любовь для меня-понимать, оберегать, тонуть в Его нежности и переживать когда Его рядом нет

Александра Черникова

любовь это как ни странно болезнь у нее даже свой номер есть и это всего лишь игра гормонов

Дашуля Чистякова

любовь- это очень сложное чувство, которое нельзя объяснить, можно только почувствовать)

Александр Девятко

с точки зрения науки, любовь - это биохимические реакции и процессы в организме человека.

Vera Osipova

это не когда два человека смотрят на друг друга ,а когда они смотрят в одном напровление)

Игорь Снопко

Как слово,красиво,как чувство абстрактно,больно,приятно,сексуально,изменчиво,душевно,,,

Нурия Галямова

для каждого человека понятие "любовь" трактуется по разному и четкого ответа здесь нет

Александр Чумаков

чувство,которое мы ждем,иногда оно рядом,мы не ценим- теряем страдаем ну и т.д. и т.п. .....

Виктор Чегусов

Неописуемуе чувство ,в котором важнейшим является полное доверие любимому человеку.