Александра Ефанова

Что значит любовь?

Ответы · страница 12
Катерина Дюпина

Когда не можешь дышать без человека и прощаешь ему все, лишь бы ему было классно

Татьяна Чумак

когда собственное "Я" отступает на самый последний план, а жить всё равно ВКАЙФ!

Дима Чернявских

это необычное чувство когда волнуешься перед первой встречи а потом нормально

Кристина Кузьмина

Любовь-это чувство его нельзя описать словами его можно только почувствовать))

Татьяна Алымова

На этот вопрос не могли ответить лучшие умы человечества, а тут, всего лишь, я....

Кирилл Елисеев

вот это вопрос даже низнаю наверно это сосотояние человека ну и необходимость)

Ника

бабочки в животе, крылья за спиной, огонь в глазах и ощущение, что все по силам...

Максим Ревизор

безудержное влечение которое сносит голову, бросает на опрометчивые действия

Кристя Наумова

это искреннее чувство и когда ты не можешь что ли бо делать без этого человека

Михаил Котельников

Спиноза определяет как "Удовольствие, сопровождаемое идеей внешней причины"

Valentina Pantazijeva

Это жизнь. Жизнь внутри тебя и вокруг. Это энергия, без которой никто не живет

Лидия Короткова

Любовь есть только отражаемое другими людьми самоуважение человека.Эмерсон

Вероника Жукова

Любовь — это когда слышал еу голос 3 минуты, а улыбка на лице уже второй час…

Алексей Котов

6 букв; 2 слога; одно слово означающее химическую реакцию гормонов в человеке.

Ирина Ведешенкова

Научится любить - научиться жертвовать, а вместе с тем избавиться от игоизма

Ирина Чалых

как сама представляешь то и значит...не возможно жить без другого человека...

Leila Gegiadze

kagda cerce bistro stuchit,ulibaehsa,vnastraenii,xocheh vidit,razgavarivat,tancevat,guliat pet......... 🌹 😘 ❤️ 👍...........

Константин Куприянов

Наверное, это означает понимание каждого из участников. Когда душа в душу...

Почему Так?!

Самопожертвование человеку, который отнял у тебя душевный покой...................

Ирина Гриценко

это счастье которое испытываешь с человеком который тебе безумно нравится