Александра Ефанова

Что значит любовь?

Ответы · страница 6
Иван Жерздев

это чувство в душе которое направляет человека на огромные хорошие поступки и меняет человека делает добрее веселее умнее и целеустремлёнее!

Svetlana Sizova

Взаимопонимание, благородство, понимание того , что вы одно целое . Если кому то из вас больно , то больно обоим . Если весело. , то весело вместе.

Vaлеra К

5+ вот это ответ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ツ_
ツ_Улыбни©Ь_ツ

Любовь — эмоциональное чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту.

Ануар

Хм, интересная точка зрения))

Jk

это притяжение к другому полюсу, это когда один плюс, а другой минус.. это когда слышишь голос и дрожь пробирает..это родной запах на подушке..

Наталья Агранович

: Любовь не поддается описанию ни одной науке, особенно первая любовь. Именно поэтому, данное явления представляет собой образец незримой...

Лариса Коняева

Если спрашиваешь значит еще тебе не пришлось испытать этого чувства,это можно сказать болезнь.которая не лечится, но со временем проходит.

Елена Афанасова

Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,
С весенней щедростью расплескать
На радость близкому человеку.

Леонид Литейный

Что такое… ЛЮБОВЬ? Это ни… персик, не морковь… Скорей… лимоны –феромоны, И… сахариды – флюиды! А так же и те, и эти…. В общем – наши ДЕТИ!!!

Баходир Кушаков

Это нить, которая не дает людям отдалиться друг от друга. Если люди близки друг к другу, значит жизнь продолжается. Вывод: Любовь- это жизнь.

Евгений Легарев

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии (Википедия) 😄

Оксана Ерофеева

Когда принимаешь человека таким, какой он есть. Не обращая внимания ни на что. Когда готов сделать для любимого человека все бескорыстно

Екатерина Антоненко

Для каждого это означает свое. Любовь - это фантазия, ее нет на самом деле. Есть влюбленность, а любви нет. Это красивая сказка и не больше.

Dibo Halloween

Любовь это когда рядом есть человек который любить и верить в тебя ,и всегда поддерживает тебя ,и не дает в обиду и всегда рядом с тобой....

Смотрящая Вперёд

Любовь — не сплошной фейерверк страстей.
Любовь — это верные в жизни руки,
Она не страшится ни черных дней,
Ни обольщений и ни разлуки.

Анастасия Куразеева

у взрослых любви нет есть только привязанность, любовь есть только у родителей к детям и у детей к родителям, это вы должны сами знать

Ilya Pink

судя по твоей аватарке аля "ворон" ВОЗМОЖНО ты одинок... не знаю что тебе сказать.. любовь это то в чем легче всего разочароваться вот :DD

Раиса Громова

никто точно не может ответить на этот вопрос. Когда тянет к человеку, хочется его видеть, быть с ним и т. д. может это и бывает любовью.

Алена Барт

Любовь - эдакая проказница, великая мастерица дурить людям головы. Любовь переворачивает мир человека и ставит его с ног на голову.

Ерофей Папиросов

Этот вопрос задают постоянно.Невольно создаётся впечатление,что минимум треть населения так и не усвоила,что Любовь-женское имя.

Та
Татьяна

Любовь - это... Ну как Вам сказать... Не по-книжному... Вот, дышать без него не можешь... А еще можно любить детей и маму... Родину свою...