Н!
Настёнка !!!!!!!!

кто любит изучат психологию?(но только не психов а психологию)

Ответы
Игорь Озернов

Психология - моя любимая наука. Мира и Света Вам, уважаемая Настёнка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Борис Андреев

логику и психологию изучает тот,кто хочет лучше разбираться в людях и их поступках,меньше делать жизненных ошибок и воспринимать жизнь в более ярких красках!

Анна Голубка

И ЧТО? ВОПРОС НЕ ПОНЯТЕН. ПСИХОЛОГИЯ ПРЕДУСМАТРИВАЕТ РАБОТУ И С ПСИХАМИ, КОТОРЫЕ ЧАСТО ХОТЬ И ВРЕМЕННО ВСТРЕЧАЮТСЯ И СРЕДИ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ. Я

Василий Алибабаевич

да все кому не лень стали психологами. считают обязанностью всем и вся помогать. потому ответ такой - когда коту делать неча он...

Gek Stormov

мой небольшой жизненный опыт показывает что психологию любят изучать те у кого имеются психологические проблемы

Фаат Салихзянов

каждый человек пытается быть психологом ,но не каждому это дано ,а изучать это не означает стать....

Цап-Царапка Вредина.ру

Тот, кто в собственной семье не может разобраться! Точняк гврю, прецедент видела своими глазами.. ))

Anel Zhanibek

читай книги общайся с людьми будь доброй, терпеливой, понимающей, старайся всегда все помогать

Лола Юг

Я ее не изучаю, но люблю смотреть всякие программы, где можно в этм плане пошевелить мозгами..

М G

Психологи. А психов - психиатры. А вообще здоровых людей нет - есть н е о б с л е д о в а н н ы е.

..
...

с психами психиатры занимаются, а человеческими душами - психологи) каждый спец при деле)

Игорь Григоряк

Тот учиться по принуждению.,а патологию в любой сфере медицины,хоть не много знать нужно.

Сергей Литвишко

именно тот кто недавно попал в новый мир (т.е.новую семью , жил.площадь с ее питомцами ;
)

Наталия Елгина

Ее может и нужно изучать любого. Это пригодится и в жизни, в работе, в воспитании детей

Ляля Токарь

я люблю анализировать поступки и поведение людей (не сплетничать, а анализировать)

Светлана Тишкова

тот кто хочет понять и помочь , а психом стать не долго ....смотря кто тебя окружает

Олег Чуйков

эта прикольная вещь поидеи психология)))много что от пригодилось в жизни)))

Эмиль Понаморенко

Психами занимается психиатрия. А любить... что там можно? Как и любую науку

Анна Балабина

все в жизни взаимо связано.а за людьми наблюдать со стороны интересно

Сергей Яковлев

Я не изучаю психологию,а вот наблюдать за поведением людей интересно.