Сергей Из Сибири

А вам нравится этот певец ?
Отвечайте откровенно ... за 8 лет на меня много грязи вылилось ... либо ДА - или НЕТ ...

Ответы
Ke
Keeper

Да: в моей шебутной молодости он олицетворял свободу, при этом не поливал грязью Родину. И в Нью-Йорк я сначала влюбился по его песням, а когда впервые очутился там, смотрел на "Большое Яблоко" глазами не только О. Генри, но и Вилли Ивановича. Он и похоронен тут, по соседству, в Калитниках.

Ко
Константин

Привет сосед с наступающим тебя рождеством и с наступившем новым годом счастья и удачи в жизни, а про Вилли не скажу ни плохого ни хорошего не в моем жанре он поет не слушал его 🤝☕☕

Александр Шебалин .

Очень,вырос на его песнях.Потом и частенько с ним лично виделся,у мамы на работе,на телевидении,в концертном зале.

Александр Шебалин .

Я думаю мы уже с вами переписывались,т.к.запомнилось:"Сергей Из Сибири".Возможно помню вас из-за того,что мы с родителями тоже из сибири,из Томска и Кемерово.Отца сюда работать отправили в бывшее ЦК ВЛКСМ,а мама моя на телевидение устроилась,в музыкальную редакцию,и была одним из руководителей концертного зала при телевидении,Останкино.А так-как мы жили недалеко,то постоянно с сестрой бегали к ней в концертный зал,слушали всех певцов,певиц и ансамбли того времени.А так-же бегали по их гримёркам,и общались с ними.

Сергей Из Сибири

Вам повезло , Александр , видеть его в живую ... а мне вот не довелось , но ЕГО песни тоже полюбил ещё со школы ...

Александр Шебалин .

Я тоже самое,в школе.

Сергей Из Сибири

Именно с этого концерта ...

Ма
Машынька

Ну.. меня он ничем не обогатил... Ни эмоцией, ни возможностью что-то высокое почувствовать.. Как то так...

Им
Имя

был на его концерте ещё в 90-х, приезжал с гастролями. нормально, можно послушать. есть даже шедевры..

Серж)))

Мелким слушал его песни. Потом меня стал раздражать эмигрантский неуемный оптимизм.

Жорик В Тумане

Грязь льют те, кто завидует. Небольшая симпатия к его деятельности у меня имеется.

Снежана

Как певец - нет. Как автор песен - да. У него есть очень хороши песни.

Алексей Генералов

Если вопрос о его песнях, то нет, но при этом шансон слушать люблю.

Сергей Из Сибири

И то хорошо )

Анна

Нормально. Я не большой любитель этого стиля,но его можно слушать

Вера Попова

вообще молодость с его песнями прошла,пели дома,слушали

Helena Veselova

Не откажу ему в оригинальности. Но мне она не по вкусу.

Alexandr Kolomytsev

Мне нравится. Песни все позитивные, на юморе😀

Татьяна Козина

Слушать можно. Кому - как, зачем же грязь лить.

Сергей Из Сибири

Вы правы , Татьяна )

Татьяна Козина

К сожалению, это издержки воспитания.

Сергей Из Сибири

Скорее всего ...

Сергей Павлович

Не очень! Я вообще не люблю подобных певцов.

Rima Kravcenko

нравится. свои песни хорошо спряжены👍🎄

Андрей

да, только это не певец, а исполнитель

Татьяна *

Я не фанатка. Это на любителей

Алевтина

Да, очень! Светлая Память ему!

Алевтина

👍☺️Он был бОльшим патриотом России, чем некоторые здесь живущие!

Сергей Из Сибири

Согласен , Тина , на все 100%))

Алевтина

☺️

Мария

в молодости - ДА! сейчас- нет!