Константин Вислоух

иудеи поступают с мусульманами не по-христиански?

Ответы · страница 2
Евгения Лешневская

Еврей обращается к раввину: - Рэбе, у меня беда - сын подался в христианство. Что делать? Тот подумал, и говорит: - Проблема сложная.

Диана

да кто их разберет.......знаю только одно,свою религию предавать нельзя, кем дано было родиться,тем и суждено прожить жизнь.....

Владимир Пасюк

христианство это большое преступное заблуждение или целенаправленное преступное деяние.....но там есть и хорошие зёрна.

Mika Serikzhanova

Мы все между собой дружим любим друг друга и нам наплевать какой он нации религии., не поднимайте такие темы бог единный

Константин Вислоух

Умница!!!А вот на Майдане были лозунги "бей жидов".Вот тебе и любовь,и Бог един...

Рамазан Амиров

Евреи кругом одни евреи уних все земли обитованные вСочи на кафказе но только не там где лал им земдю Сталин их там нет.

Юрий Михайлович Колесник

Все работают на истерзание друг-друга.В мозга нет не религии не смысла...Даже животные так друг друга не истребляют....

Марк Портнов

Иудеи не могут поступать с мусульманоми по другому ,так как мусульмане немогуть поступать с иудеями 2разных религии.

Светлана Петрова

почему, мне кажется в наше время это просто невозможно,христиане порядком изменились и сопсобны отстоять свои права

Валентина Барташевич

Три религии, три веры в одном вопросе. Нет хороших и плохих религий. Есть нормальные люди любой веры, а есть мерзавцы.

Оксана Кенарских

кто к нам с мечом придёт тот от меча и погибнет,каков привет таков ответ...так что не думаю что не по-христиански...

Константин Вислоух

Они спасают мир-воют с Хамасом,с Хисбалой...Не ужели ты не видишь,что ЭТИ строят 3 Халифат???!!!

Ольга Басенко

Ну завернули! За этим кроется какой-то подвох. Политика! Знаете, наверное, просто есть люди и нелюди! К сожалению

Алексей *********

НЕ ПО ХРИСТИАНСКИ..........ОНИ ИУДЕИ......ХОТЬ И СВЯЗЫВАЕТ ТРИ РЕЛИГИИ(ХРИСТИАНСТВО,ИУДАИЗМ И ИСЛАМ) ТОРА (ИЗ-ТОРЫ-Я)

Бахтияр Джигалов

много жестокости в жизни я знаю я уйгур малочисленной нации на истребляют но мы выживаем великий народ уйгур

Татьяна Голубовская

Стоит пожить хотя бы немного в Израиле и тогда сами поймете как они поступают. Я считаю что по христиански

Валерий Газизов

По христиански это иудеев в крематорий или в газовую камеру конечно они с мусульманами намного гуманнее

Константин Вислоух

А,они не люди?А маму твою....????"!

Алекс Немашкал

Вопрос некорректен в религиозном смысле. К тому же, "попахивает" незнанием различий в данных конфессиях

Елена Грачёва

Вот кто такие вопросы задает- с ними мне так хочется поступить не по христиански! чесслово... Вы больной?

Людмила Айникеева

ДЕЙСТВИЯ ВСЕХ КОНВЕССИЙ НЕ НЕПОНЯТНЫ ДАЖЕ ВСЕВЫШНЕМУ ГОСПОДУ, СЕХ ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХМИ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯМИ.

Sinobi Sinigami

так и христиане с иудеями и мусульманами поступают так же как и мусульмане с иудеями тока в 2 раза хуже

Valentina Sideleva

Я думаю Да!Иудеи вообще не Христиане.Они распинают христианство,впрочем так же ,как и распяли ХРИСТА!!!