Al
Aleksandra

Случалось ли с вами такое, что приснится кошмар - понимаешь, что это сон, хочешь проснуться, но не можешь до самого утра; и от этого еще страшнее становится?

Ответы · страница 2
Фима Задунайская

страшнее,девушка,когда годами...такое снится...

Фима Задунайская

Это типа,грю,огого!!!какие 3D!!!со вкусом...клубники....))))))))))))))

Фима Задунайская

нет-нет,ходила я,он..он...тоже из ваших оказалси...из мужчин...))))больше ни пайду....лучше к тетенькам хадить.)

Ал
Александр

Так они тока снами и "лечут")

Фима Задунайская

вапще смешно...)))и чета нипанятно)))))

Фима Задунайская

канешна,там все просто...)

Wladimir Tschorpita

Давно не было, стал лучше контролировать сны.

Павел Наухацкий

поменьше кофе и Ужастиков на ночь Глядя!)

Марина Бородина

пока еще не было

Татьяна Пискун

я обычно от страшных снов сразу просыпаюсь.

К В - 2.

конечно.

Петухова Марина

Нет, сон кончится и все, а вот если наяву страшно тут уж ноги в руки

Роман Ратнер

бывает.

Ры
Рыжуля

Если страшно, надо сразу звонить в милицию и говорить " у меня в квартире бомба!" и тогда до утра точно скучать не придеться)))

Ирина Байгина

а надо лишь перевернуться на другой бок и сон будет другой

Lаzy

яасто

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

было

Фазима

отгони прочь когда проснешься

Тома

Да.