Владимир Бабич (Шик)

На сайте знакомств: фото полуголой красотки и подпись: "Ищу серьезного мужчину".. - Как это понимать?

Ответы
Алла Михалевич

в большинстве своем на сайте знакомств фото не свои (так привлекают к себе внимание), а в жизни может быть она серьезный человек с серьезными намерениями. А вообще,Владимир, ищите женщину не на сайтах, а в своем окружении, кто рядом

Владимир Бабич (Шик)

ага, тут у них такие планки высокие... это же Германия...

Алла Михалевич

зато реальные, а не виртуальные

Наталья

Это призыв и довольно-таки откровенный.О чем тут говорить? Противно.Одно дело,что происходит между двоими,а другое-предлагать себя всем((((Это схоже с представительницей древней профессии)))

Владимир Бабич (Шик)

должны же появляться те, которые берут на себя то, чего избегают другие, по разным соображениям

Наталья

Вы считаете это нормой? Нагим телом нужно красоваться в постели или на порносайтах,а здесь это совсем не нужно

Владимир Бабич (Шик)

это мысли пуританки из 19 века... очнитесь, мы живём в другом мире

Наталья

У меня с этим все в полном порядке! Но призывать наготой не привыкла! Я нравлюсь так,а остальное в процессе

Владимир Бабич (Шик)

а вас никто не призывает обнажать себя

Наталья

Кому чего не достает)))))) Удачи!

Владимир Бабич (Шик)

конец связи это называется

Жаке Жаке

за чашкой нескафе открываются сокровенные желания, а за водкой все желания воплощаются в реальность. чтоб узнать кто или что пригласите сперва на кофе потом завершите вышеуказанным 😉

Владимир Бабич (Шик)

терпеть ненавижу пьянство

Жаке Жаке

тогда только кофе

Владимир Бабич (Шик)

ууууу, так неинтересно... кофе, свечи, романтика, звезды... ни тебе удовольствий земных, ни откровенностей...

Инна Люлько

Это следует понимать только так и не иначе: серьёзный мужчина не тот, кто не улыбается, а с серьёзной крутой тачкой и серьёзно набитыми купюрами карманами."Это элементарно, Ватсон!"

Владимир Бабич (Шик)

вполне современно

Инна Люлько

Увы...

Koshka

Как тест. Который пройдет лишь серьезный мужчина. Озабоченные, ограниченные, глупые, трусливые, зануды,малолетки и женатые себя выдадут в первые минуты. Молодец деваха!

Владимир Бабич (Шик)

серьезный отбор... только таких сайтов и девах уж больно много стало, у меня так ящик по сотне таких красоток выдает, все разные, с разных сайтов платных, разумеется... может всё оно не так уж серьезно, как кажется? я не ищу, я анализирую...

Koshka

Я не ищу и мне вот не выдает. А Вам наперебой предлагает именно ню с серьезными намерениями? Лукавство абсолютное. Однако таких, которым "случайно пачками голых девушек сам выдает "-тысячи. И что-то мне подсказывает, что пока есть спрос, будет и предложение.Как там у нас цензурно называются такие "случайные зрители"?Анализирую:)

Владимир Бабич (Шик)

вы женщина, по таким сайтам не гуляете, с вас и спросу нет... а я любопытный, жизнь она везде жизнь, и законы ее везде одинаковы... хорошая тренировка для аналитика... просто были темы-табу раньше, а сейчас, похоже, нет... что на это скажете?

Koshka

Скажу, что ничего плохого в этом не нахожу. И раз уж Вы, видимо ,тоже, раз "гуляете" по ним, то хотя бы найдите в себе силы не осуждать других, независимо от их пола, интеллекта, цвета кожи и волос. Вас туда насильно не тянут и даже не приглашают. Это как зайти в чужую квартиру, потому что дверь приоткрыта, всё съесть, выпить, а потом косо на хозяйку глядеть, что салат недосолен был. На мой взгляд, как минимум не по-мужски.

Владимир Бабич (Шик)

опять виноват... нет, нет.. нет

Мартина

а вот надо выставить скорбное лицо чемоданом и губы как щель страданий? Красотуля знает ,чего стоят серьезные намерения и что хороший sекс как смазка характеру

Мартина

какой раз смотрю на проявление людского идиотизма и вижу,что непуганные идиоты -это жизненное кредо вам подобным,вы опять мимо в своих предположениях,фанера интеллекта

Владимир Бабич (Шик)

да, здорово тебя обидели...

Мартина

это не позволительная роскошь.особенно для таких как вы-дребезжащих от старости и необратимости прошедшего времени))

Мартина

нах отсюда старье .сидел в уголке на толчке,рассматривая красоток,там твое и место.Не люблю каsтратов

Лаура Рахимова

...так и понимать, что вы думаете?! это она сейчас полуголая, а вот зайдёт серьёзный мужчина и она оденется, причешется и ужин приготовит!

Владимир Бабич (Шик)

ага, сейчас

На
Наталия

да я тоже удивляюсь девушкам, ищут серьезных отношений, а на фото все свои прелести во всех позах показывают и ждут СЕРЬЕЗНОГО ....))))

Владимир Бабич (Шик)

вот и я о том же... значит, серьезные могут быть умные и... не очень, скажем так...

Gl
Gloria

А почему бы полуголой красотке не искать серьезного мужчину? Многие считают, что девушка должна быть красивой, а мужчина умным

Владимир Бабич (Шик)

ума мало, деньги есть мерило серьезности нынче

Gl
Gloria

Ну так зарабатвайте, не ленитесь

Владимир Бабич (Шик)

ага, как только, так сразу

Gl
Gloria

Ну как хотите...

Владимир Бабич (Шик)

другого найдём? и долго искать будем? - всю жизнь?

Gl
Gloria

Я сама прекрасно зарабатываю, у меня все есть и проблем с мужчинами тоже нет

Владимир Бабич (Шик)

примерная девочка

Miss L*

Привлечение внимания наибольшего количества людей, только вот с качеством не угадала. Да и запросам не соответствует

Умная Глупая Кошка

она показывает... какой она может быть ... если мужчина ей понравится..... а нравятся ей далеко не глупые...и серьезные...

Умная Глупая Кошка

больше фронтовой линии... чем тыла..))

Владимир Бабич (Шик)

слова настоящего воина!

Умная Глупая Кошка

опять не угадал... я не амазонка..)) это фронт в тылу врага..))

Владимир Бабич (Шик)

а, партизанка

Умная Глупая Кошка

шпионаж..))

L_
Linuxoid _

Когда "товар" гнилой, приходится его рекламировать, выставлять на показ. А иначе даже за даром никто не хочет брать.

Владимир Бабич (Шик)

да нет, вся сочная, молодая, упругая там, и всё такое... гнилой товар в смысле начинки, что ли? так кто ж его знает, может и хорошая девочка... в душу не влезешь сразу-то... купить надо сперва...

L_
Linuxoid _

Конечно в смысле начинки. Разве умная девочка будет выставлятся всем на показ?

Владимир Бабич (Шик)

а может она до ручки уже дошла, замуж хочет?

L_
Linuxoid _

Тогда встречный вопрос. Почему одну мужики поделить не могут, а другая до пенсии никому не нужна? Ответ не во внешней привликательности. Видел сто раз дурнушек у которых отбоя от мужиков нет. И видел табун "королев южных" - никому не нужных.

Владимир Бабич (Шик)

да у этих королев запросы выше неба! Их запросы только впятером сдюжить можно, а "давать" только одному хотят... а где такие, что за пятерых вваливать будут? Вот они и не нужны никому... Я так думаю...

Ирина Поспелова

Домохозяйка в халате и бигудях отправила на сайт первое попавшееся фото из одноклассников! (женская логика . том 1)

Павел Евсюков

Хочет серьёзных отношений а заинтересовать мужчину своим внутренним миром ума не хватает. И вот вам результат!

Владимир Бабич (Шик)

а зачем ей ум... ее шеф на сайте отстегнет пару баксов, и все

Павел Евсюков

Красота уходит и что ей делать потом?

Владимир Бабич (Шик)

ха, потом... потом она исчезнет бесследно

M$
Morigain $

либо фото не ее, либо ищет спонсора, однодневного мужчину. А также больше нечего предложить, не уверена в себе.

Владимир Бабич (Шик)

ну предлагает, что есть в наличии...

M$
Morigain $

🙂

Надежда Ильчук

Ищет того кто оденет, денег нет на одежду вот и полуголая, а на это (одеть) способен только серьезный мужчина!

Владимир Бабич (Шик)

да, такую одеть дороговато будет...

Надежда Ильчук

А куда деваться-то, а то замерз нет совсем и пропадет 🙂

Ирина Кигель

Наверное хочет показать сразу большую часть своих прелестей, чтобы не серьезные даже не мечтали о ней.))

Ирина Кигель

Ну это кто что хочет видеть.

Владимир Бабич (Шик)

волчью стаю у кормушки гос. налогов?

Ирина Кигель

Я не об этом, я о романтиках и гуманистах. Мне кажется всегда были и всегда будут и те и другие независимо от того, что предлагают на сайтах знакомств.

Владимир Бабич (Шик)

а я слежу за тенденциями развития общества по многим признакам... научный подход называется...

Ирина Кигель

Понимаю.

Танюшка

девушка показала себя....серьезные мужчины тоже любят красивых женщин.а вы предпочитаете "серых мышек"?

Владимир Бабич (Шик)

я уже никого не предпочитаю... мне просто интересно... в наше время такого не было

Танюшка

время другое...молодежь другая....немки и полячки загорают без лифчиков...и не стесняются....

Лариса Бочкарёва

Просто она выбрала фотографию, где по ее мнению она самая красивая )))) Не подумав о том, что пишет )))

Владимир Бабич (Шик)

да нет, не думаю.. в этом спектакле все продумано до мелочей

Лариса Бочкарёва

Вам виднее)))

Евгений Сутягин

на сайте знакомст изначально кого то ищют а серьезного-готового сторить оношеняфиа не болтать