Пу
Пума

"Во всякого рода женской любви проступает и элемент материнской любви"...? (Ф.Н.)

Ответы
Елена Левенберг

Конечно же, если посмотреть как мы ухаживаем за своими мужьями они ведь как детки:)))) мужчина без женщины не проживет он будет не самостоятельный и не состоявшейся мужчина, а вот женщину это не смущает!!!!

Спокойная Старость

Это так, мужчина в семье (какой бы успешный он не был) это еще один ребенок и те женщины, которые это понимают сохраняют семью, а те которые этого не понимают, теряют мужа.

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Обреченно как то. Не многие. Но рассказывают совершенно другое. Опять же смотря в каких вопросах

Anatoly Neshmonin

Несомненно. Даже, если это касается отношений мужчины и женщины. Справедливо и другое - в мужской любви есть элемент отеческой.

Го
Горец.

Кто из классиков сказал: Не пытайтесь понять женщину. Вам это недоступно. (Я полагаю он обращался к мужчинам)

Парфён Лопата

Любовь сама по себе должна быть избыточна,посему каждый дает то, какой опыт пережил,так что верно отчасти

Peace-Death [♂]

При всём уважении к дедушке Фридриху, не считаю, что данное утверждение абсолютно истинно.

Анна

Конечно, женщина если любит всем сердцем, автоматически хочет заботится, такова природа

Ирина Власова

Какая же любовь без заботы! Следовательно и элемент материнства и отцовства в любви.

Табуретыч

ну не без этого.. чтож.. некоторые мужья вообще своих жён мамами зовут.. 🙂

Лоло

не считаю заботу жены метринской

Жанна Антипова

Согласна. только хочется чтоб твою любовь не воспринимали как должное

Наталья Стрельцова

ответ в самом вопросе-она изначально женщина, та что дает жизнь, мама!

Ксения Храмцова

нет,у меня материнский инстинкт только к малышатам,а не к мужчинам

Alexandr Karaman

Думаю да но есть мнение что не все готовы и хотят стать мамами

Alexandr Karaman

The Last Romantic

Любовь - это общение, радостное для обоих, но непонятное всем.

The Last Romantic

Марина

акктуально если женщина старше мужчины хотя бы на три года

Геннадий Фонарев

Бывает и женская любовь от "чёрной вдовы"! Всепожирающая...

ОК
Ольга Куличкова

Всех накормить и спать уложить...а если что, то и ремнем

Сибирячка

проступает, особенно, если муж-ребенок, бывает и такое