Валерий Герасимов

А вы знали,что Аннушка,поливающая маслом рельсы - это выжившая под поездом,но слегка тронувшаяся умом, Анна Каренина???...

Ответы
Ни
Ника

Анна Каренина
Нина Димовская
,,,"Не мстите за себя,возлюбленные..."

Пылает пламенем закат
И солнца луч так нежен,тонок.
Стучат сердца влюблённые,стучат...
...Я бросила тебе под ноги сердце
Наполненное до краёв любовью...
Стучат часы...стучат в висках...
Я имя нежное твоё стократ
Зову и повторяю.Повторяю.
И не дышу я им..сгораю...
А дикий зверь жуёт,жуёт
Тоску мою...и сердце рвёт на клочья.
Горит закат...Пылает болью...
Гул всё ближе,стучат колёса.
Я отомщу...а ОН..." И аз воздам..."
Пусть отдаёт тебе моей любовью.
Пусть боль моя войдёт в сознание твоё.
И истребит тебя моею болью...
Вот поезд.Мой.Стучат сердца...
Лечу...Уже я не с тобой...
Пылает пламенем восход...
И сердце истекает кровью,Анна...

© Copyright: Нина Димовская, 2017
Свидетельство о публикации №117120806697

Александр Боровков

Во-о-от! Человек, попадает под трамвай и ему, отрезает голову… Она откатывается на обочину, видит, что туловище, носится по дороге туда-сюда, пытается нащупать голову и не понимает, что делать! Голова начинает орать:
- Я здесь! Я здесь!!!
Потом смолкает и грустно так:
- А хули я ору?! Уши-то - на мне!

Ke
Keeper

Украинский поэт Дмитро Креминь однажды задумчиво сказал мне о том, что приступил к работе над продолжением "Анны Карениной". И даже озвучил начало: "Женщины славного города Николаева! Не кладите свои головы на трамвайные рельсы: трамвай всё равно не приедет, а голову застудите".

Ke
Keeper

А по-моему, этим всё сказано. Как говаривал папаша Мюллер, "категорично, скромно и со вкусом".

Ke
Keeper

Ну, это-то да-а...

Дядzя Валя

под поезд бросили совсем другу даму ..из простых..а Анну вывезли тайно за границу по программе защиты свидетелей Иеговы...Мата Хари - её дочь от Вронского..

Валерий Герасимов

Ёксиль - моксиль.....

Valentina Kudashkina

ДА НУ? А Я Ж И НЕ ЗНАЛА ЧТО ОНА ВЫЖИЛА СТОЛЬКО МАСЛА СЛИЗАТЬ С РЕЛЬСОВ КОНЕЧНО ТРОНЕШЬСЯ И НЕ ТОЛЬКО УМОМ И ЛОКОМОТИВ ТРОНЕТ С МЕСТА

Пенсионерка

А Петька машинист паровоза,Фурманов дежурный по станции.Диверсия продумана против Бормана,он любил гулять по рельсам.

Валерий Герасимов

Недурно!!!..

Маргарита Айер

Нет, Аннушка с маслом- это неотвратимый рок, а Каренина избалованная дама, которая забыла, что она прежде всего мама.

Александра Бондаренко

И ЕЕ ВЗЯЛИ ПОСЛЕ ГЛУБОКОЙ ТРАВМЫ НА ГОЛОВЕ, РАБОТАТЬ ,ЧТОБЫ ВОДИТЬ ТРАМВАЙ......ПРЯМО КЛАССИКА ЖАНРА......ХИХИ.....

Валерий Герасимов

Трамвай вела не она,а комсомолка....

Александра Бондаренко

а она на кассе.....все правильно придумали.......

А. Е.

неа ..это разные авторы...Булгаковская Аннушка была комсомолкой...только комсомолки на это способны..

Валерий Герасимов

Комсомолка вела трамвай...

А. Е.

ха-ха...

Валерий Герасимов

Что хо-хо????...О-го-го!!!!

А. Е.

может быть...только много людей на масле поскользнется, если она до сих пор бродит...

Валерий Герасимов

И не говори!!!...

А. Е.

🍰 🍵 🙂

Мадам Брошкина

😅 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😂 🤣 😂 🤣 😂 КЛАСС!!!!!👏 👏 👏 👍 👍 👍 А я и не знала!

Валерий Герасимов

Держись за стул - она и у Чапаева пулемётчицей служила!!!!

Мадам Брошкина

😂 👏 👍 😂 👏 😂...............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нет, про Каренину смешнее!!!

Луиза Голованова

ошибка ...Аннушка- это простая склочная баба.....которая была не прочь прибрать к рукам подковку....)

Людмила Сапожникова

Ой, какие глупые вопросы!! А ВЫ читали Анну Каренину???? Русскому мужику это не понять - любовь.

Люд- Мила

Не воскресить. По замыслу у Толстого не было другого выхода, как только убить Анну Каренину.

Валерий Герасимов

Какая неприятность...

Люд- Мила

по нынешней жизни и не жалко её)

Евгений Военушкин

чего это вдруг Аннушка рельсы маслом не поливала , а шибанула бутыль о турникет делов то.....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Поезд тронулся. И Она тоже... тронулась умом. Рельсы тронули ее своей трогательной песней.

Валерий Герасимов

Как трогательно....

Roman Tsushko

Она под поезд и не попадала) Проходя через турникет разбила банку на трамвайных путях.

Фиан

Конечно. А послал её за маслом сам Алексей Александрович, тоже уже слегонца не в себе.

Александра Волненко

Осмелюсь заметить , что она не поливала маслом рельсы , а разлила это масло случайно

Валерий Герасимов

Как знать....Как знать..

Александра Волненко

Ну по крайней мере , в книге описано именно так

Ирина Суменкова

Я не блондинка, у меня просто склад ума такой! — Склад—то твой, по ходу, грабанули!..

Асажж Вентресс

Нет, не знала, но классно же Берлиозу-то она рельсы смазала, одним мужиком меньше