Ва
Валера

В древности судей выбирали из достойных и сетных людей, теперь как бы всё наоборот( жуткие люди), да и выбирают они сами себя?

Ответы
Ольга Ярославцева(Марченко)

А много вы можете привести примеров достойных судов? Я недавно историю монархов за последние 4 века перечитала, ах, как там все недостойно...

Ва
Валера

Царя Соломона

Ольга Ярославцева(Марченко)

Вот только он и турецкий султан и были достойны безусловного уважения

Ольга Полякова

Может исами себя.а может мы из-за некомпетентности помогаем плохим людям пробраться в верха и сами от этого страдаем

Николай И.м.

Да, это так, но федеральных судей в России утверждает Президент.. и это следует учитывать в юридический практике.. 😉

Снежана

древние судьи были не просто довтойные и уважаемые. они прежде всего были богатыми. А почему)?

Светлана Родионова

У них есть свои "паханы", которые тусуют "шестерок"...... значит, должность выборная.

Елена Поварницына

Что правда то правда. Кто больше в тюряге просидел тот и в начальствах ходит!

Игорь Владимирович

Чмошники и опущенные в детстве люди там, отрываются за детские обиды!!!

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Так народ все разрешает, даже на шею сесть себе и поехать..что уж тут.

Надежда Генералова

Сами себя назначают,да говорят еще должности покупают.

Нурия Шагабиева

Сейчас везде выскочки.Им наплевать на справедливость.

Альфия Биктимерова

Судьи куда бы не шло, депутаты тоже сами избираются

Светуня

да судьи у нас -это отдельная каста неприкасаемых

Лана

С чего это-сами себя? Есть критерии отбора!

Елена Васильева

Все вокруг чтото курят и вы видимо тоже...

Николай Кривогузов

точней нескажешь!А вы судья или адвокат?

Николай Кривогузов

да писал,а они отсылают назад и всё,пишут одно и тоже.

Ва
Валера

тогда в ;ФСБ, пиши типа коррупция

Николай Кривогузов

Спасибо,это мысль

Ва
Валера

извини, трудно давать советы со стороны

Николай Кривогузов

Хоть что то!Спасибо!

Св
Светлана

Таковы реали нашего времени...но не все..

Ва
Валера

увы Соломонов нет

Лариса Мельникова

такое время, так уже было и не однажды

Александр Шебалин .

Пока коррупцию ещё никто не отменял.

Константин Шакиров

Или назначаются указом Президента..

Галина Медведицина

не сталкивалась .спокойной вам ночи