Ve
Verynchi

как отпраздновать восемнадцатилетие?

Ответы
Семен Филиппов

у лукоморья дуб спилили,
кота на мясо зарубили,
русалку в бочке засолили и написали "огурцы".
там по неведомым дорожкам,
верблюды скачут в босоножках,
в избушке там царевна дрищет,
а бурый волк бумажку ищет.

У лукоморья новый русский,
Златая цепь на русском том,
Пиджак малиновый французский,
И телефон мобильный в нем;
А в “Мерседесе” телик “Сони”,
В “Фольксвагене-пасса­т” – второй.. .
Там чудеса: там вор в законе
Живет на воле, как герой;
Там на невиданных тусовках
Следы невыданных зарплат;
Красотка там в одних кроссовках
Свой демонстрирует фасад;
Там стадионы шмоток полны,
Там на заре прихлынут волны
Торговцев темных и лихих,
И взвод омоновцев проворных,
С оружием и в масках черных,
Укладывает наземь их.
Там рэкетир, лишенный дани,
Пленяет хитрого дельца;
Там бизнесмен с министром в бане
По воле крестного отца
Доводят сделку до конца;
Путана там подстилкой служит,
А бравый мент бомжа утюжит;
Там киллер, что не лыком шит,
Средь бела дня свой суд вершит.
Там склад горит, там взрыв как жахнет!
Там русский дух.. . там Русью пахнет! прочитай на людях вот ето

Артем

главное не соглашайся на экстримальные селфи-ради бога!и наркоту не пробуй-остальное все в твоих руках и фантазии)))как считаешь нужным так и делай-просто будь бдительнее когда предложат селфи экстримальные делать-это очень плохое занятие и самое опасное сегодня в нашей жизни!УДАЧИ))

Эльшад Дурсунов

па полной у меня было в прошлом году и мы пос друзьями поехали в Турцию в отель соответственно мы отрывались как могли 18 начало свободы в этот день себе позволь то на что ни когда не решалась главное чтоб все было в рамка закона свое я отметил так что теперь так отмечу только 25 летие

Dmitry Pinchuk

Сними домик где нибудь рядом с озером, или просто на природе. Закажи диджея с оборудованием, чтобы играл на улице. Купи мясо на шашлык. Позови самых близких подруг и не сильно знакомых но веселых парней. Купи пива чтобы по играть в beer pong. Себе вина и шампанского, возьмите камеру

Dmitry Pinchuk

Я б тебе брелок подарил на ключи xDDDDDDD

Dmitry Pinchuk

фотошоп мастер ты)) хватит эту лабуду на фотки добавлять))

nadin pustovit

То не я .то издеваются надо мной)

Dmitry Pinchuk

Школьниц лет 12 напоминают эти эффекты))

Dmitry Pinchuk

та я тебе скидывал, зачем мне всем такого секси парня светить?) я жалею дамские сердца))

Игорь Юхим

унестись в путиШествие жизни, залезть на гору и крикнуть ввысь, прыгнуть в море вверх ногами, залезть в цветочную поляну сделать фотосессиКайф,обмазаться тортиком и предложить пацанам облизать себЯпервый)))

™™
™Влад™ ™

честно с друзьями просто посиди!!! н надо ничего крутого делать, если погода позволяет советую поехать на природу там вообще шикарно отпразднуешь но левых не зови, только близких друзей и норм др проведешь

Се
Серёга

Главное не нажирайтесь. Лучше сводить друзей на какое-нбудь шоу. Смотря что предпочитают. А потом можно слегка в кафешке обсудить увиденное. Но без .... Не стоит превращаться. Этого сейчас и так с перебором.

Профиль Удалён

Я лимузин заказывала дочке, и ресторан и уж не помню .. сколько отдала за платье, туфли и прическу... Но ... в памяти остались.. не понты, а шарики... которые потом мы в небо отпускали...)

Кот Макси

😘 😘 :*Привет... Так вот читал... Светло и грустно... Совсем немножко...

Профиль Удалён

Гере 🌹 Гыско.... ну... как фсигда.. тока с разбега!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Danchik) Meyram

Это зависит от человека у каждого разные свои взгляды.Кто-то отпразднует тихо в кругу семьи и родственников,а кто-то хочет с друзьями шумно там устроив вечеринку и прочее.

Карина Мешкова

ну бери подружек ,парня,алкоголь (немного)музыку ,хорошее настроение ,едешь на море или на остров и празднуешь,ну лично я бы так сделала,хотя смотря у кого какой бюджет

Сергей Котричев

что бы запомнилось 😉 хотя взять то что мне 22, то 18 лет особо ничего не значит. Нужно каждый день рождения отмечать так что бы запомнился! Но в приделах разумного

Erika Moldosheva

Орендовать автобус и кататься по городу до утра с друзьями...с виду выглядит как автобус,но внутри все есть ,калонка муз,света музыки, но вообщем все как в клубе

Антонио Гареев

Как ныне в моде - устрой вписку, нажрись, как свинья и пусть тебя всем селом оттразают, а после выложат в инет, чтоб все мы посмотрели.😅🤣😂😅🤣😂😅🤣😂

Гера

Грустно, что «вас» (намеренно с маленькой буквы), это забавляет, но каждому своё)

Kos Чудинов

позвать всех друзей, и сказать им всё что думаешь - кто останется - те и нужны во взрослой жизни, илит провести весь день в медитации о будущем

набухаться в хлам как обычные малолетки с сигарами во рту и подружками (которые тебя опозорят же )или же с семьей в приличной обстановке

Валерий Гусев

Думаю что он не так пройдет как думаете.А вот у многих почему то именно 25 летие всегда проходит прекрасно.Наверное опыта набираются)))))

Павел Климов

Нажраться до такой степени, чтобы через пару дней не мог вспомнить как ты оказался в Китае, и не помнить при этом, как ты туда попал!

Влад Шевченко

Устроить громкую вечеринку, пригласить побольше людей, закупить алкоголь, еду, создать нужную обстановку и оторваться по полной.

Владимир Void

я его никак не справлял, праздники придуманы были лишь для того, чтобы был повод бухнуть или посношаться с противоположным полом.

Сaнёк Сидорович

так чтоб всей улице, всему району запомнилось и чтоб с утра когда ты шол на следущий день все с тобой здаровались в твоем районе)