Эллочка Щукина

А у вас есть недостатки?? А какой самый большой?? ))))

Ответы
Юля Мельниченко

Конечно есть,люди не могу быть полностью идеальными,свои недостатки надо уметь или скрывать или делать своими достоинствами, я не знаю какой у меня самый большой....

Леонид 獅子急 Шестаков

Смешной вопрос. Недостаток - это отсутствие кусочка достоинства. Много или немного, но не достаёт. А не прибавляется. 😗

Забава Путятишна

как говорят..подумаешь, врать и не краснеть...вот жрать и не толстеть, вот это да)))))) ну,эт так..шутка..доверчивая слишком

Забава Путятишна

ух,ты)))колючка под пятку попала))) как говорил КАрлсон..спокойствие,только спокойствие..устал за день?)

Путник .

нет просто слегка напрягают окружающие люди...

Путник .

нет эти личинки еще извиваются на танцполе

Забава Путятишна

охрана,бармен,пластинки крутишь?)

Забава Путятишна

и у тебя хватает времени сидеть в инете?

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я очень не люблю перемены, и очень люблю откладывать дела на потом, тяну с важными решениями пока не становится поздно

Котик, Который Увидел Какую-То Хрень

нет, у меня недостатков нет. Может быть гордыня ( это другие так думают), но я сама считаю это достоинством.

Сергей

Самый большой мой "недостаток" - это "зависать" тут, в "Спрашивалке" и отвечать на дебильные вопросы... 😢

Яков N

не довожу до конца. если не получается сразу - быстро теряю интерес и бросаю

Ке
Кеволеч

у меня есть достатки,могу достать кого угодно если сильно об этом попросят)

Валерий Гусев

есть.Огромнючий.Но именно его и прощают мне))))))))).Женщинами восхищаюсь))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У меня сплошные достоинства! Но..самый большой-не видеть недостатков)))

Док-Р Хаус

эллочка а у вас?у каждого они есть,но не все об этом орут на площади...

Эллочка Щукина

а вы не орите, можно на ушко шепнуть 😉

Наталия Момот

Думать что не все успел сделать для любящих друзей, близких родных.

Ви
Виктор

"...Кто без греза, пусть бросит в неё камень..." ( Христос и грешница)

Елена Галкина

Громкий голос, любопытство, излишняя открытость и доверч ивость

Эллочка Щукина

ну... если вам это мешает... то, разумеется, плохо..

Елена Галкина

Мешает в работе однозначно

Владимир Ильин

Не догадывался, надо будет измерить как-нибудь при случае. 😀

Эллочка Щукина

так сейчас как раз тот самый случай))

Андрей Некрасов

свет недостатки есть у всех,а какой самый большой даже и не знаю

Леонид

Который самый большой, скорее достоинство а не недостаток😉

Владимир Ульянов

Не могу говорить НЕТ, когда есть возможность ответить ДА.

Эллочка Щукина

ода... иногда это прям большой недостаток!!)))

Владимир Ульянов

В глазах окружающих, но я то знаю , что прав....неудобная ситуация....

Fahr

Вот бы уточнить, что нынче входит в перечень недостатков.

Владимир Ульянов