Ve
Verynchi

как отпраздновать восемнадцатилетие?

Ответы · страница 5
Kristina Tyukavkina

на каруселях, проведи последний день своего детства с улыбкой)

Арина Тихонова

Как в фильме "проект х" , ну либо как нг у гаранина Ахахахахахах

Гера

Если бы кто-то не пытался втолкнуть свой язык, то да

Арина Тихонова

Мне кажется , ему зря помешали

Гера

Мне кажется, или тебе лучше заткнуться, ибо кого-то уже бесит вся эта тема?)

Арина Тихонова

Меня не бесит , а ты наверное по Макса ? Не , его тоже не бесит)

Гера

Ты наверное запамятовала, что там была еще одна девушка, только вот имени не помню..

Арина Тихонова

Валуевой вообще пофигу , я думаю , ей даже понравилось

Гера

В любом случае. там была еще одна личность, которую охренеть как достала вся эта ситуация

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Так напейтесь же сегодня пьяной, Маргарита", - сказал Азазелло

Т✩
Точка ✩ Зрения

Напейся, устрой дебош в ночном клубе... лишись девственности....

Мирная Ирина

Благодарить Создателя за жизнь. Он является Источником жизни.

Om
Omega-Lil

Есть конечно метод один, но он не понравиться, хотя кто знает...

Кристина Драгомарецкая

пригласи 3 самых преданных друзей, купи торт, вино и свечи. Все)

Марат (Moris)

собрать всех близких друзей и оторваться по полной программе

`осколки Облачности.

С пледом, Толкиенским романом и чашечкой горячего шоколада.

Тот Самый ***

Так, чтобы на двадцатилетие повторять это уже не хотелось...

Ярослава Зелинская

С друзьями и бухлом как и все или по тихому в кафе в караоке

Кристина Лабзина

Так чтобы запомнилось:-D все-таки раз в жизни бывает 18-летие

Константин

И как отпраздновала? Вспоминаешь со смущением или смехом?

Константин

Значит хорошо было..надо повторить хорошее)

Cлава Хренов

набухаться, пойти к шлюхам и покурить водный со спайсухой

Попов Илья

у нас разные поколения и мои советы не будут иметь смысла)

Лилия Величкина

Желательно на всю катушку) Чтобы запомнилось) Удачи тебе)

Dodas Uz Gaismu

тихо, скромно, дома, в окружении самых близких.
это по-мне.

Александр Дурманов

Зависит от того насколько для тебя это радостное событие

Haspeker Spek

Уйма способов) но необходимо знать увлечение именинника

H M

с шиком и размахом. все таки не каждый день 18 исполняется